Хьюз

Студия XYZ — сообщество дизайнеров, видео-художников, музыкантов, программистов и продюсеров, которые используют технологии для улучшения среды реальной и виртуальной.

Компания основана на базе агентства Prostorcrew и обладает экспертизой в motion, интерактивном и световом дизайне, производстве и обслуживании как временных инсталляций для событий и шоу, так и постоянных. Партнерство XYZ и Prostorcrew позволяет нам объединить дизайн, креатив, стратегию и клиентский сервис под одной крышей.

Мы создаем живые миры на экране и цифровые мечты в материальном мире. Мы исследуем ту грань между искусственным и живым на которой рождаются новые среды, предметы и ситуации, поэтому наши работы захватывают, провоцируют и увлекают людей.

Мы дарим людям яркие эмоции с помощью трехмерной анимации, интерактивных инсталляций и световых шоу. Мы помогаем взглянуть по-новому на окружающий нас мир и осознать те возможности, что несут в себе новые технологии. Такой подход позволяет нашим клиентам вовлекать новые аудитории и создавать устойчивую связь с людьми, которые уже знакомы с брендом.