ZiMAD

ZiMAD - международная компания-разработчик и издатель игр для мобильных платформ, PC и социальных сетей. Портфель компании составляют как казуальные игры, так и более сложные проекты, ориентированные на разную целевую аудиторию.

Наша история началась в 2009 году, когда ZiMAD представлял из себя небольшое подразделение, специализирующейся на разработке и предоставлении услуг в сфере веб и мобильных приложений. За этот период мы сумели не только закрепиться на рынке, но и создать новый, динамично развивающийся бизнес с несколькими центрами разработки в России, Беларуси и Украине.

Мы видим своей целью создание уникального игрового опыта на любом устройстве, которое люди используют в повседневной жизни.

Для решения поставленных перед нами задач мы собрали команду талантливых и любящих свое дело инженеров и креативных профессионалов. Продукты ZiMAD, в которые играют десятки миллионов людей по всему миру, находятся на стыке классического искусства и последних достижений техники и технологии в сфере интерактивных развлечений.