Наяда

Добро пожаловать в компанию НАЯДА!

День рождения «Наяды» 9 августа 1995 года.


Мы первые производители  офисных перегородок  в России.  


Ежегодно компания NAYADA реализует более 2500 проектов в Москве и более 2000 проектов на территории России, Украины, Белоруссии, Казахстана, Литвы, Молдовы и Италии.

НАЯДА сегодня это:

  • более 1 000 влюбленных (оказывается, так бывает!) в свою работу специалистов, работающих в России и за рубежом;
  • целая армия профессиональных монтажных бригад, за плечами которых более 1 000 000 кв.м. построенных перегородок;
  • это собственное конструкторское бюро, которое никак не может остановиться и все придумывает и придумывает разные полезные штучки;
  • это производственные комплексы с лучшим современным оборудованием!

NAYADA – это самый большой выбор систем перегородок. На любой вкус, для самого взыскательного клиента, для решения задач любого уровня сложности!


Главная миссия нашей компании – СОЗДАВАТЬ. Мы создаем для человека комфортную среду в офисах, аэропортах, посольствах, торговых и бизнес-центрах, государственных и правительственных учреждениях.


ПРОСТРАНСТВО нашей компании обладает чем-то особенным. Мы не знаем откуда оно у нас. Оно проявляется в том, что мы позволяем случаться незаурядным событиям и достижениям. Это означает то, что любая идея, которая к нам попала – попала не просто так, у нас она имеет возможность Быть, быть реализованной в том числе.


ИДЕИ СУЩЕСТВУЮТ в пространстве. Их воплощение дает новым идеям силу, чтобы стать материей. Это наше добровольное обязательство творить и создавать новое из того, что было доверено нам в виде идей, событий, встреч. И все наши достижения - следствия этого взгляда и этого отношения к жизни. Это и продукты компании (их качество и количество), партнеры – представительства, проекты, а главное интересные, яркие и любимые сотрудники.


МЫ СЧИТАЕМ, что любой человек может позволить себе быть тем, кем хочет быть, даже самим собой. Пространство нашей компании открыто к возможностям наших сотрудников. Мы не выстраиваем карьеру нашим сотрудникам - мы позволяем им самим быть авторами своей жизни. Мы готовы помогать им и делать это вместе. У нас есть для этого пространство.


МЫ ВЕРИМ, что пространство нашей компании позволяет жизни Быть, чем создает успех всему, что нас окружает.


http://youtu.be/8V9AxGGTi8M