Vertum

Ни для кого не секрет, что главное в строительстве дома - это его фундамент и конечно же кровля. Ведь, не даром, кровлю без доли преувеличения называют пятым фасадом.

Простой вопрос: «Чем заканчивается возведение любого сооружения, будь то загородный дом или промышленный объект?» - содержит в себе не простой ответ: «Выбором кровельной системы и её монтажом».

Компания Vertum уже не первый год находится на рынке услуг по продаже кровельных материалов и аксессуаров. Основное направление функционирования компании - работа с клиентами по вопросам приобретения кровельных материалов, мансардных окон, водосточных и дренажных систем различных производителей. Наши квалифицированные специалисты помогают определиться с выбором кровельного покрытия, проконсультируют по вопросам приобретения водосточной и дренажной системы, мансардных окон, обеспечивают закупку по выгодным ценам, а также обеспечивают доставку выбранного материала на объекты.

К сожалению, на сегодняшний день мало выбрать и приобрести кровельную систему, ведь больше половины успеха зависит от ее монтажа, и специалистом может назвать себя любой. Мы сотрудничаем с компаниями занимающимися монтажом кровельных систем и мансардных окон. Специалисты, работающие в этих компаниях, так же как и наши сотрудники, постоянно повышают уровень квалификации, обучаясь на курсах и семинарах ведущих производителей. На данном рынке услуг эти компании существуют далеко не первый год и выполняют виды работ любой сложности, от установки мансардного окна до возведения кровли «под ключ».

На рынке кровельных материалов компания Vertum активно развивается на протяжении 10 лет. У нас прекрасный дружественный стабильный коллектив, который только увеличивается и развивается. В связи с развитием и расширением мы рады будем принять в свою семью талантливых, активных и развивающихся сотрудников, для которых большую роль играется командный дух развития и успеха. Добро пожаловать тех, кто готов с нами расти....