SMS Traffic

Компания ООО "СМС Трафик" видит свою миссию в том, чтобы сделать общение между клиентом и сервисом максимально простым, удобным, быстрым и качественным, дать возможность любой компании постоянно сопровождать своего клиента, а клиенту – постоянно присутствовать в зоне досягаемости компании, при их обоюдном согласии.

Мы не просто выполняем пожелания наших клиентов: мы стараемся детально разобраться в целях и задачах каждого Заказчика и предложить продуманное комплексное решение. Эффективно достигать результатов и решать конкретные бизнес задачи — цель всей нашей деятельности. Как показывает весь наш опыт — мы умеем справляться с этой задачей.

Каждый человек в нашей команде — не только исключительно квалифицированный специалист в своей области, но и на 100% обязательный и добросовестный сотрудник.

Наша главная ценность — наш коллектив. Именно поэтому у нас прекрасный просторный офис, неформальная обстановка, прекрасная атмосфера внутри команды и многое, многое другое.

ООО "СМС Трафик" - начинался как сервис SMSMAIL.RU в сентябре 2000 года. В 2003 году была добавлена услуга для корпоративных клиентов: прием SMS сообщений от сотрудников или клиентов "Входящий номер".

В начале 2005 года начато продвижение услуг B2B на коротких номерах.

В 2008 году компания SMS Traffic выводит на рынок сервис по отправке на мобильные телефоны купонов, дисконтных карт и электронных билетов в виде графического штрих-кода.

В 2008 году данная технология получает первый приз на выставке Russian Mobile VAS Awards.

В 2009 году к услугам и сервисам компании добавляются голосовые рассылки и E-mail-рассылки

За более чем 10 лет работы компания прошла путь от моноуслуги «Е-mail на SMS" до SMS-агрегатора полного цикла.