Сиарес

Компания СИАРЕС является профессиональным участником рынка оборудования по обращению с отходами в России и странах СНГ начиная с 2009 года.

«Наша миссия – активное продвижение международного опыта в области обработки различных видов отходов, а также содействие бизнесу в вопросах создания современных высокоэффективных экологически безопасных производств».

Мы поставляем на российский рынок прессы для отходов и вторичного сырья, вертикальные прессы и горизонтальные автоматические и полуавтоматические прессы, пресс–компакторы, пресс-контейнеры для мусора, станции перегруза ТБО, брикетировочные прессы, прессы для бочек, оборудование для измельчения материала – шредеры, дробилки, грануляторы и другие типы оборудования.

В своей работе мы используем самые современные методы и нестандартные подходы, постоянно совершенствуем технологии взаимодействия с клиентами и партнерами, повышая эффективность работы, внедряем на российский рынок инновационные технологии в области обращения и управления отходами, развиваем дополнительные сервисы, необходимые нашим клиентам.

Все наши сотрудники проходят стажировку и обучение на производственных площадках в зарубежных офисах партнеров, заводов-изготовителей оборудования.