Лели-Дизайн

"LETMEBEL" - мебель для бизнеса.

Мы стабильная компания, ориентированная исключительно на интересы покупателей и партнеров. Основная сфера деятельности - профессиональная мебель для бизнеса, комплексное мебельное оснащение заведений и зданий, производство мебели на заказ. Компания имеет обширный опыт меблирования крупных коммерческих и муниципальных объектов, включая стадионы и целые здания. 

Основная задача, которую мы ставим перед собой - упрощение мебельного оснащения по проектной документации (раздел ТХ) для наших партнеров и клиентов. За годы работы мы выработали профессиональные, но простые инструменты, позволяющие нашим клиентам полностью переложить ответственность за подбор и поставку мебели по ПД. 

Мы являемся прямыми поставщиками десятка мебельных фабрик РФ и зарубежья, обеспечивая постоянные оптовые цены. Наши менеджеры являются профессионалами мебельного оснащения с колоссальным суммарным опытом ~ 150 лет. 

Узнать больше о нашей компании и о выполненных объектах вы можете в разделе Проекты или посмотрев интерактивную презентацию ниже.

Сотрудничество с "LETMEBEL" - это Ваша уверенность в грамотном педантичном подходе к проекту и как следствие - 100%-ый результат. Без компромиссов.