Юнипейдж

UniPage (произн. ЮниПейдж) - международная организация, специализирующаяся на высшем образовании за рубежом, оказывающая помощь в поступлении в учебные заведения по всему миру. Мы обьединили в своей команде лучших специалистов в сфере международного образования и наладили связь с топовыми учебными заведениями, что позволило нам стать ведущим образовательным агентством в России и странах СНГ.

Путь UniPage

Мы отчаянно ворвались в сферу международного образования от всемирного недопонимания и неразберихи с процессом поступления за границу. Восполнив пробелы недостающей информации и разложив её по полочкам, мы вырвались в топы поисковых систем, обогнав компании, которые находятся на рынке уже десятки лет, и создав систему поступления максимально понятной и простой для наших клиентов.Стало понятно, что одной штаб - квартиры в Сиднее будет недостаточно, чтобы справиться с ежедневно растущей клиентской базой, и было принято решение о расширении и открытии новых офисов для очной работы с клиентами.Но это только начало, и нам есть куда расти. Мы стремимся только к топовым позициям во всех направлениях, делая любимое дело каждый день - помогая сотням студентов поступить в лучшие учебные заведения мира. Мы верим, что мы БУДУЩЕЕ международного образования!

Причины вступить в нашу команду

  • Что может быть лучше, чем работа в амбициозном молодом коллективе профессионалов?
  • Вам всегда будет чему учиться и к чему стремиться.
  • Мы поощряем тех, кто готов брать инициативу и ответственность в свои руки и с драйвом взбираться по карьерной лестнице.
  • Ваши решения и действия будут менять историю развития всей системы международного образования.
  • Вы можете поехать на стажировку или на работу в один из наших офисов за рубежом.

Как заявить о себе?

Вы можете быстро пробежаться глазами по вакансиям в нашей компании, отправить своё резюме и сопроводительное письмо на talents@unipage.net и закрыть данный вопрос. Но мы настоятельно советуем всем внимательно ознакомиться с предложениями (www.unipage.net/ru/join_us) и с тем, чем мы занимаемся. И если Вы не уверены, что подходите на открытые позиции, опишите, какую роль в нашей компании Вы видите для себя. Сообщите, когда Вы готовы начать, предполагаемую заработную плату и направления, в которых Вы имеете наибольший опыт.