Аналитические решения

ООО «Аналитические решения» — IT-компания, проектирующая высоконагруженные системы для бизнеса. Основной профиль — разработка автоматизированных информационных систем для регламентированных закупок и коммерческих продаж.

 

Наши продукты:

 

SalesTech-система OTC для проведения торгов по 223-ФЗ и коммерческих закупок. По данным Минфина по итогам 2018 года занимает пятое место по количеству торгов среди электронных торговых площадок и девятое — по объему. Площадка ОТС состоит из нескольких подсистем: веб-приложения с микросервисной архитектурой, системы поиска закупок на базе ElasticSearch, данные для которой парсятся со всех электронных площадок России, и моделей машинного обучения для рекомендательной и прогнозирующей систем.

 

Электронный магазин ОТС-маркет для закупок малого объема. В 2013 году мы первыми среди коммерческих компаний разработали продукт для цифровизации малых закупок, который занимает лидирующие позиции по количеству использующих его регионов России.

 

FinTech-система Penenza.ru, где малый и средний бизнес может получить финансирование напрямую от физлиц-инвесторов без посредничества финансовых институтов — банков и МФО. Тысячи предпринимателей получили с помощью платформы народное финансирование на общую сумму более 25 млрд рублей. Построенная с применением машинного обучения модель скоринга позволяет обеспечить низкие риски финансирования, а следовательно, и низкие кредитные ставки для бизнеса.

 

Крупнейшие клиенты:

ГУП «Московский метрополитен». Разработка системы управления взаимоотношениями с поставщиками (SRM) под нужды бюджетной организации.

ПАО «Трансконтейнер». Разработка SRM для крупнейшего российского оператора железнодорожных контейнерных перевозок.

АО «СтройТрансНефтеГаз». Разработка и внедрение собственной электронной площадки на базе ОТС.

В нашу команду всегда требуются опытные разработчики, аналитики и специалисты по большим данным.

 

Стек:

•    Back: .Net Core, ASP.NET MVC, C#, WebAPI, REST, WCF, RabbitMQ, Sphinx, ElasticSearch, WinServices, Microservices, MS SQL, Postgre SQL, Kafka, html

•    Front: Vue.js, css, jquery, Pyton

•    DevOps: GitHub, Teamcity, Docker, Powershell DSC

•    TeamCity для CI\CD, Bitbucket и Git Flow для управления версиями

•    Процессы: scrum, agile, ретроспективы, демонстрации, коллективная оценка, Jira, Trello, доски со стикерами, своя база знаний Confluence.

 

Мы предлагаем:

— Современное рабочее место: ноутбуки Dell, большие мониторы и любые аксессуары.

— Оформление в полном соответствии с ТК РФ и «белая» своевременная зарплата.

— Медицинское страхование (ДМС, включая стоматологию).

— Компенсацию обедов.

— Современный офис: граффити на стенах, переговорки с пуфиками, кикер, просторная кухня с холодильником и микроволновкой.

— Чай, кофе за счет компании.

— Гибкий график, возможность работать из дома.

— Дружелюбный коллектив, лояльное руководство.

— Возможности для реализации своих творческих идей и проектов.

— Отсутствие дресс-кода.

— Корпоративные мероприятия.

— Реальную возможность карьерного роста.