Diakont

            ГК «Диаконт» входит в число отечественных лидеров в области разработки и производства высокотехнологического оборудования для атомной, нефтегазовой, аэрокосмической и военно-промышленной отраслей. Компания выпускает инновационную продукцию, не уступающую по качеству и надежности лучшим мировым образцам. Заказчиками ГК «Диаконт» являются российские и зарубежные технологические лидеры, среди которых General Electric, Westinghouse, Fuji Electric, ОАО «Газпром», ГК «Росатом», РКК «Энергия» и др.

            Приоритетные направления деятельности:

  • технологическое оборудование для АЭС
  • робототехнические комплексы
  • радиационно-стойкие телевизионные системы
  • диагностическое оборудование
  • производственные услуги по изготовлению высокоточных деталей для предприятий космической, атомной, оборонной и других отраслей промышленности
  

            В ГК «Диаконт» работает 1300 человек, из которых более 500 инженерно-технических работников, в том числе 22 кандидата и доктора наук. Основные офисы расположены в России, CША и Италии. В октябре 2015 года официально открылась производственная площадка в г. Ареццо (Италия), к 2021 году планируется запуск на проектную мощность ультрасовременного автоматизированного завода в г. Лучиньяно (Италия).

            Мы ценим своих сотрудников, предоставляя широкие возможности профессиональной реализации и карьерного роста.

         

 

https://youtu.be/cFXVUUoIKHA

 

https://www.facebook.com/DiakontRus

www.instagram.com/diakont_/


Вакансии компании