Бэнкс Софт Системс

     ООО «Бэнкс Софт Системс» (Компания BSS), основанная в 1994 году, занимает лидирующие позиции на рынке разработки и внедрения автоматизированных систем дистанционного банковского обслуживания (ДБО) и управления финансами.

 

Компания предоставляет широкий спектр IT-решений и услуг для обеспечения дистанционного банковского обслуживания юридических и физических лиц, а также для централизованного управления финансами холдингов и корпораций. Портфель решений BSS представлен как комплексными системами и типовыми решениями для организации ДБО —CORREQTS, «ДБО BS-Client x64», «ДБО BS-Client. Частный Клиент», «Расчетный Центр Корпорации (РЦК)», так и специализированными продуктами — «Сервер Нотификации»,«Брокер-Клиент», «FRAUD-Анализ» и др.

 

Для государственных организаций Компания BSS разрабатывает и внедряет высокотехнологичные решения для обеспечения процессов предоставления и исполнения государственных и муниципальных функций в электронной форме.

 

Решения BSS используют более чем 1700 банков и филиалов России и ближнего зарубежья, в т. ч. свыше 55% банков уровня TОП-100. В их числе: ОАО «Сбербанк России», Банк ВТБ (ПАО), Банк ГПБ (АО), ПАО Банк «ФК Открытие», ОАО «Россельхозбанк», АО ЮниКредит Банк, ОАО «АК БАРС» БАНК, ПАО АКБ «Связь-Банк», ОАО «УРАЛСИБ», Банк «Возрождение» (ПАО) и др.

Потенциал и синергия Группы компаний BSS обеспечивают успешное создание комплексных интегрированных решений для банковского, государственного и коммерческого секторов.

 

По данным рейтингов РА «Эксперт» и CNews Analytics ООО «БСС» входит в сотню крупнейших и динамично развивающихся IT-компаний России.

 

Компания BSS имеет представительства и филиалы в России и странах СНГ, а также развитую сеть дилеров и технологических партнеров. Штат Компании BSS составляет свыше 600 сотрудников.

 

В партнерстве с дочерними компаниями BSS предоставлять инновационные решения и услуги для различных отраслей:

 

ООО «БСС-Безопасность» — центр компетенции Группы компаний BSS в сфере информационной безопасности для выполнения проектов в банковском и государственном секторах.