КОРУС Консалтинг

Мы – одна из 50 крупнейших ИТ-компаний России (и уже крупнейший системный интегратор на Северо-Западе страны).

 

За 17 лет на рынке наши задачи расширились от ИТ-консалтинга и внедрения бизнес-приложений до создания сложной ИТ-инфраструктуры и услуг по аутсорсингу всех функций ИТ. А спектр информационных систем, которые мы внедряем, стал включать в себя ERP- и CRM-системы, решения по бизнес-анализу и планирования и бюджетированию, автоматизированные системы управления складской и транспортной деятельностью, электронный документооборот, платформы для электронной коммерции и корпоративные порталы. И если вы что-то не нашли в этом списке, то только потому что нам не хватит места, чтобы описать всю линейку наших продуктов. Но мы одинаково хорошо работаем с ними всеми. Почему?   

 

Более 700 клиентов, которые выбрали нас, работают в совершенно различных отраслях, но мы гордимся тем, что особенно глубоко изучили бизнес-процессы наших заказчиков из розничной торговли и дистрибуции, производства, сектора финансовых услуг, телекоммуникаций, нефтегаза и энергетики. Среди российских и международных компаний, которые нам доверяют, только за последние пять лет появились Bonava, DPD, Nokian Tyres, Pony Express, Tele2, Азбука Вкуса, Вертолеты России, Газпром нефть, Дикси, Инвитро, Корпорация «Иркут», Леруа Мерлен, Магнит, Мегафон, Норильский Никель, Объединенная авиастроительная корпорация, ТТК, Росатом и Яндекс.Деньги. И мы одинаково хорошо работаем с ними всеми. Почему?

 

Мы тщательно выбираем партнеров и их решения, поэтому более 100 ИТ-продуктов, которые мы используем для того чтобы помогать нашим клиентам работать эффективнее и удобнее, созданы лидерами рынка. В их числе как признанные международные вендоры – Alfresco, Anaplan, Cisco, Dell EMC, HP, Kofax, Manhattan Associates, Microsoft, OpenText, Oracle, Qlik, SAP, TXT Retail – так и отечественные производители ABBYY, Addreality, Naumen, 1C, 1C-Битрикс, Форсайт. И у нас получается одинаково хорошо работать с ними всеми. Почему?

 

Широкий круг задач, работа в проектах для лидеров рынка и передовые технологические платформы делают работу у нас интересной, перспективной и не рутинной. Нам нравится много работать и нравится много учиться новому. Почему?

 

Наверно, потому что мы лучшие. КОРУС Консалтинг.