Кометрика

Мы специализируемся на разработке цифровых продуктов для клиентов В2В, B2G. Разрабатываем решения, которые помогают автоматизировать ежедневные рутинные процессы, в том числе управление офисной и жилой недвижимостью.

Наши основные направления разработки — блокчейн, финтех, образование, цифровизация бизнеса и умный город. Мы верим, что технологии должны упрощать жизнь, а не усложнять её, и наши продукты об этом. Для их реализации мы создаем совместные предприятия с нашими партнерами и реализуем проект общей командой.

В начале 2019 года мы вошли в ИКС-холдинг - это многопрофильная ИТ-структура, которая объединяет 23 компании.

Мы создаем продукты с нашими партнерами: Mail.ru, Мегафон, Просвещение, Газпром, Департамент информационных технологий Правительства Москвы, ВЭБ.РФ, Федеральная служба аккредитации, ДОМ.РФ.

 

Для создания крутых продуктов мы используем современные практики и подходы к разработке и управлению проектов. Это позволяет нам в краткие сроки не только создать MVP, но и обеспечить постоянную поставку обновлений и релизов.

Внедрение 1000 доработок в год — для нас это обычное дело.

В разработке мы используем только современные языки и технологии. Пишем на kotlin и react, деплоим в docker через kubernetes. Патчим corda и ethereum криптографией ГОСТ. Во всех проектах мы уделяем большое внимание дизайну и пользовательским интерфейсам.

 

В нашей команде работают профессионалы из топовых технологичных компаний, банков и e-commerce. Под каждый проект мы собираем отдельную команду, встраиваем в наши процессы и даем много свободы для принятия решений по выбору технологий и инструментов работы.

Работа у нас это возможность применить весь свой опыт. Использовать современные инструменты и методологии, проявить себя и менять традиционные подходы в бизнесе.

Мы точно знаем, что с нами у тебя получится заниматься тем, что тебе по-настоящему нравится. И это можно делать вместе с нами!

Мы быстро принимаем решение о приеме на работу. Весь процесс отбора займет не больше 3 дней. Технические знания мы проверяем в режиме реального времени на одной из очных встреч, всего у вас будет не более двух встреч - c HR и Тим Лидом