Authentica

http://youtu.be/5soyiVSj9K4

Мы разрабатываем и воплощаем уникальные решения, двигающие вперед индустрию красоты. Наши идеи помогают стать успешнее всем людям, которые их разделяют, а наши методы — сделать успешнее каждый бизнес, в котором они применяются.

Суть нашей работы – создание комплексных решений, затрагивающих все аспекты организации и управления бизнесом в сфере заботы о красоте. 

Своим главным преимуществом мы считаем индивидуальный подход к каждому проекту. 

 Идти проторенным путем очень комфортно. Нет риска заблудиться и необходимости преодолевать препятствия. А главное – точно известны пункт назначения и время прибытия.

Но, к сожалению для многих, а для некоторых к счастью, по исхоженным тропам нельзя зайти далеко. Настолько далеко, чтобы добиться серьезных результатов.

Мы работаем именно для тех, кто не довольствуется малым. Для тех, кого интересует не просто стабильный, а действительно выдающийся бизнес в сфере заботы о красоте.

Все лучшее когда-то было сделано впервые.

Этот путь требует энергии и смелости, но быть непохожим ни на кого – единственный способ успешно работать в области элитных технологий красоты.

И если Вам это интересно, то мы – Ваши единомышленники.

 

Для достижения серьезных целей нужны серьезные средства.

В нашем случае это профессиональные продукты, на которых могут полностью строиться три основных направления деятельности салона: уход за волосами, уход за руками и косметология.

 

Забота о волосах
ALTERNA
KYDRA
SECRET PROFESSIONNEL
OPALIS

CLOUD NINE

ORIBE
Забота о руках
LA RIC

KURE BAZAAR

CHRISTINA FITZGERALD

Косметология
ULTRACEUTICALS

 

AVEDA