Кунцево, Технический центр

Технический Центр  «Кунцево» - крупнейший в России мультибрендовый центр и уникальное по европейский меркам предприятие. Техцентр включает в себя 11 дилерств известнейших мировых производителей автомобилей:

ТЦ «Кунцево»  создавался в 1983 году как показательный технический центр и изначально планировался не как рядовое предприятие. Персонал высшей квалификации, применение оборудования передовых технологий позволяли осуществлять основной принцип работы – оказание качественных услуг. За более чем 25 лет работы «Кунцево» сумел заслужить доверие автовладельцев.

Официальный статус наших дилеров предусматривает большую ответственность и гарантирует клиентам качество, стабильность, легальность. Непосредственная связь с заводами-производителями позволяет техническому персоналу консультироваться и получать ответы на вопросы любой сложности.

Во всех автосалонах, расположенных в Техническом Центре «Кунцево», осуществляется гарантийное и послегарантийное обслуживание автомобилей соответствующих марок. Интерьер и оснащение цехов выполнены в соответствии с требованиями и при непосредственном участии соответствующих концернов.

Мы предлагаем полный комплекс услуг и работ по диагностике  и ремонту любого уровня сложности.

Мощность слесарных цехов позволяет сохранять высокую пропускную способность.С учетом выхода на рынок новых моделей автомобилей Техцентр постоянно обновляет свою производственную базу. Весь технический персонал дилерств систематически проходит обучение ремонту каждой модели в соответствии с требованиями заводов-производителей.

Клиентам СТО предоставляется полный комплекс услуг: компьютерная диагностика и капитальный ремонт двигателя, компьютерная регулировка сход-развала и балансировка колес, регулировка фар, заправка кондиционеров, и т .д. В каждом автосалоне всегда в наличии не менее 8000-10 000 наименований оригинальных запасных частей.

С оптовыми и корпоративными клиентами и организациями заключаются договоры на техническое обслужиивание, им предоставляются значительные скидки на приобретение запасных частей и все вилы работ.

Мы многого достигли, но уже сегодня, мы строим планы на будущее!