Завод слоистых пластиков

ЛЕТОПИСЬ ЗАВОДА СЛОИСТЫХ ПЛАСТИКОВ 

Свою историю Завод начал в 1945 г. с производства материалов для электротехнической промышленности. В 1954 г. на основе разработок ВНИИ целлюлозно-бумажной промышленности, опытных образцов сырья Красногородским и Марийским ЦБК было начато освоение производства декоративного пластика в условиях опытно - промышленного производства. 17 июля 1956 г. на Заводе слоистых пластиков было положено начало производства декоративного бумажно-слоистого пластика в СССР.

ЗАВОД СЛОИСТЫХ ПЛАСТИКОВ СЕГОДНЯ

Промышленное предприятие РФ, которое производит и поставляет декоративный бумажно-слоистый пластик высокого давления - HPL пластик. Декоративный пластик реализуется под торговой маркой «СЛОПЛАСТ» для различных отраслей промышленности.  Компания производит несколько видов пластика: для внутренней отделки помещений повышенной проходимости (вокзалы, вестибюли, станции); для внешней отделки в системе навесных вентилируемых фасадов; для изготовления кухонных фасадов и столешниц; для изготовления мебели и деталей интерьера.

7 ШАГОВ К ЗАЛОГУ НАШЕГО УСПЕХА

  • ИННОВАЦИОННЫЙ ПОДХОД
  • ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОМАНДА
  • ЧЕСТНОСТЬ И ПРОЗРАЧНОСТЬ ОТНОШЕНИЙ В КОЛЛЕКТИВЕ
  • НЕПРЕРЫВНОЕ ОБУЧЕНИЕ
  • ПОСТОЯННОЕ РАЗВИТИЕ И СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ
  • ОТВЕТСТВЕННОСТЬ В ОТНОШЕНИЯХ С ПАРТНЕРАМИ
  • СТРЕМЛЕНИЕ БЫТЬ ЛУЧШИМИ

Компания интенсивно растет, ориентируясь на подбор профессиональных кадров, совершенствуются текущие направления деятельности, в разработке новые технологии и неисчерпаемое количество идей, направленные на улучшение качества продукции и эффективное использование ресурсов.

Главный капитал для нас - это люди. За последние годы мы сформировали новая команду управленцев - грамотных и обученных менеджеров, имеющих отличное образование, большой жизненный опыт и практику работы в иностранных производственных компаниях. А самое главное - это искреннее желание поднять завод. При этом мы сохранили костяк старых производственников, отработавших на заводе по 20-30 лет и знающих завод до гайки.


Сотрудники ОТДЕЛА ПЕРСОНАЛА всегда готовы к диалогу с потенциальными кандидатами.
Отправить резюме Вы можете на электронную почту отдела персонала.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШУ КОМАНДУ!


Вакансии компании