Производственно-Торговая Компания Рона

           "ПТК Рона"

       "Производственно-торговая компания Рона" специализируется на изготовителем фотополимерных печатных форм для флексографского способа печати на любых типах упаковки.  Приоритетным направлением деятельности является изготовление клише для рынка упаковки из гофрированного картона. 

          Наш репроцентр  обладает  необходимым современным  оборудованием для лазерного гравирования, изготовления и монтажа флексографских форм на полиэфирную пленку. 

         Команда профессионалов и дружный коллектив, позволяет нам производить товар высокого качества и  оказывать квалифицированные услуги по допечатной подготовке. 

          В процессе производства клише мы учитываем все особенности печатного процесса: обращаем внимание на технические данные оригинал-макета и индивидуальные характеристики печатного оборудования. В результате, печатные производства получают возможность надёжного выпуска качественной продукции.

         Компания активно развивается на рынке, а постоянное совершенствование внутренних бизнес-процессов позволяют нам обеспечивать своих клиентов новейшими технологиями и материалами.