A5000 Event Solutions

Компания A5000 Event Solutions занимает лидирующую позицию на рынке СНГ по предоставлению комплексных услуг по регистрации/аккредитации участников, а также ИТ-обеспечению мероприятий " под ключ".

Использование самых современных технологий и разработанная компанией продвинутая система электронной регистрации посетителей позволяют браться за выполнение сложных и нестандартных проектов, а крупнейший в России склад профессионального оборудования обеспечивает надежную реализацию услуг в рамках мероприятий с десятками тысяч участников.

Портфолио компании содержит проекты в таких мероприятиях, как XXII Зимние Олимпийские Игры в г. Сочи, 21й Международный нефтяной конгресс, День России 2013г., МАКС 2013, Пикник Афиши и сотнях других.

Нам доверяют подготовку и проведение своих мероприятий такие компании, как Роснефть, Яндекс, Связной, ABBYY, Sony, Самсунг, Нестле и еще десятки лидирующих компаний в своих отраслях.

Команда сотрудников состоит преимущественно из молодых специалистов, являющихся профессионалами в своей сфере и любящих свою работу. Интересные задачи в рамках реализации проектов, поддержка и взаимовыручка коллег и адекватное руководство компании создают отличную рабочую, но при этом позитивную атмосферу в коллективе. 

Работа в компании A5000 Event Solutions представляет огромные возможности для получения новых знаний и самореализации, путешествий по России и миру, приобщения к уникальному миру ивент-бизнеса и участия в крупнейших мероприятий по самым различным тематикам и направлениям.

На сегодняшний день компания находится в стадии активного развития и роста, поэтому будем рады появлению в Команде новых профессионалов и просто хороших коллег!