ЛОЭТЗ - филиал ОАО ЭЛТЕЗА

Лосиноостровский электротехнический завод (ЛоЭТЗ)

129344, Москва, ул. Летчика Бабушкина, владение 1, строения 1-33
тел.: (495) 471-40-11

 

http://www.loetz.ru

 

Общая информация о Компании

На сегодняшний день ОАО «ЭЛТЕЗА» - это многопрофильная компания, имеющая все технические и технологические возможности для выпуска современного электротехнического оборудования, электронных и микропроцессорных устройств, а также систем управления движением поездов и обеспечения безопасности железнодорожных перевозок.

Мы постоянно развиваемся как предприятие, способное проводить самостоятельную эффективную техническую и маркетинговую политику, направленную на полное удовлетворение потребностей заказчиков.

Мы предоставляем комплексные услуги на протяжении всего жизненного цикла изделий, включая их разработку, проектирование, изготовление, монтаж и наладку, а также сервисное обслуживание, ремонт и утилизацию. ОАО «ЭЛТЕЗА» была создана на базе профильных электротехнических заводов по производству средств автоматики и связи для железнодорожного транспорта, история которых насчитывает до 100 лет. Тем самым симбиоз фактически вековых традиций, накопленного опыта, технологий и инноваций дает возможность компании гармонично развиваться в современном мире.

Наша компания является производителем и поставщиком более 8000 видов продукции, выпускаемой на пяти заводах в ключевых регионах России. Это Армавирский электромеханический завод (Краснодарский край), Волгоградский литейномеханический завод (г. Волгоград), Камышловский электротехнический завод (Свердловская обл.), Лосиноостровский электротехнический завод вместе с Елецким производственным комплексом (г. Москва и Елец), Северо-Западный Производственный Комплекс (г. Санкт-Петербург, Ленинградская обл.).