Таганка Лайф

Многопрофильный медицинский центр «РМ-КЛИНИК» оснащен современным оборудованием функциональной диагностики, которое поможет определить заболевание, выявить изменения или отклонения. Мы предлагаем пройти УЗИ, ЭКГ, ЭЭГ, измерить суточные показатели без предварительной записи и очередей.
Наши медсестры имеют большой стаж работы и опыт работы со сложнейшим медоборудованием. Медицинские манипуляции, проводимые в процедурном кабинете «РМ-КЛИНИК» могут выполняться как по назначению врачей, работающих в учреждении, так и по рекомендации специалистов из других клиник. Вы имеете возможность обратиться в процедурный кабинет в удобное для Вас время.
Многофункциональный медицинский центр «РМ-КЛИНИК» является  участником тендеров и госторгов на проведение профосмотров, очередных и внеочередных диспансеризаций или предрейсовых — послерейсовых осмотров. Мы работаем с коммерческим, государственными организациями и индивидуальными предпринимателями.

В нашем медицинском центре действуют бонусные программы, скидки и акции для постоянных пациентов.
Мы предоставляем скидку на все услуги медицинского центра: пенсионерам, ветеранам боевых действий, участникам ВОВ, героям России и СССР, инвалидам, многодетным семьям, детям-инвалидам и другим льготным категориям граждан.
В нашем центре Вас ждут высококлассные врачи-специалисты. Они помогут поставить или уточнить диагноз, назначить эффективное лечение, индивидуально подобрать лекарственные препараты для взрослых и детей.