Tieto

Корпорация Tieto предоставляет профессиональные услуги в области информационных технологий, исследований и разработок (R&D), а также консультации в различных областях.
Располагая штатом около 17 000 специалистов, Tieto входит в число ведущих ИТ компаний Северной Европы и является мировым лидером в отдельных сегментах рынка.
Основными рынками компании являются Северная Европа, Германия и Россия. Вместе с тем, Tieto поддерживает своих клиентов в различных отраслях в мировом масштабе.
 
Наша экспертиза
 
Мы располагаем глубокими знаниями и опытом предоставления услуг в следующих отраслях экономики:
  • Автомобильная промышленность
  • Государственный сектор
  • Здравоохранение и социальное обеспечение
  • Промышленное производство
  • Розничная торговля и логистика
  • Телекоммуникации и СМИ
  • Финансовые услуги
  • Энергетика


Наши услуги
 
ИТ-услуги
В состав проектных услуг входят различные задачи, от консультирования и разработки новых ИТ-решений до интеграции и развития существующих решений.
Управление приложениями включает поддержание, развитие и расширение существующих приложений в соответствии с долгосрочным контрактом.
Услуги ИКТ-инфраструктуры обеспечивают непрерывную работу компаний клиентов в круглосуточном режиме.
Аутсорсинг управления приложениями и ИКТ-инфраструктурой - это путь, который выбирают многие клиенты Tieto.
 
Услуги в области исследований и разработок
Услуги в области исследований и разработок позволяют осуществлять проектирование, разработку и поддержку программного обеспечения для пользовательских продуктов. Компания фокусируется на телекоммуникационных сетях, мобильных устройствах, автомобильной промышленности и таких развивающихся областях исследований и разработок, как организация связи в будущем.
 
Консалтинг
Переход к цифровым услугам оказывает влияние на каждую отрасль. Подразделение Digital Transformation and Consulting (DTC) предоставляет знания, необходимые клиентам для продвижения вперед, от первоначального консультирования до внедрения решения.
 
Узнайте больше на  www.tieto.ru!