МПО Вогульский Пайщик

Международное Потребительское Общество «Вогульский Пайщик»

работает при взаимодействии с Правительством РФ, Советом Федерации и Министерством Обороны, а также другими крупнейшими предприятиями. МПО является исполнителем Национальных приоритетных Программ, принятых Правительством РФ, в том числе по строительству жилья с полной инфраструктурой и по развитию сельского хозяйства.

МПО предусматривает развитие многоотраслевой производственной составляющей, через Программу, предусматривающую строительство более 15000 заводов, фабрик и иных производственных комплексов для обеспечения всеми необходимыми товарами и ресурсами системы МПО.

 

Предметом деятельности МПО является внедрение новейших технологий в области строительства, промышленности, энергетики, транспорта, связи, жилищно-коммунального хозяйства, поддержание экономики и научно-технической базы страны на уровне требований в деле интеграции России в мировое сообщество, а также содействие Российской Федерации в обеспечении устойчивого, инновационного развития и достаточного финансирования для выполнения государственных мероприятий, в том числе социальных, культурных.

 

Целью деятельности МПО является повышение благосостояния, качества и уровня жизни членов МПО и их семей на основе объединения их усилий и ресурсов для эффективного решения стоящих перед ними проблем и задач, в первую очередь связанных с обеспечением их:

  • недвижимостью, в том числе жильём, а также гаражами, объектами здравоохранения, торговли, товарами, иным имуществом с предоставлением в собственность по усмотрению;
  • услугами, в том числе строительно-ремонтными, жилищно-коммунальными, социально-патронажными, производственно-бытовыми;
  • имущественными и неимущественными правами наивысшего качества с наименьшими затратами;
  • услугами по управлению имуществом.
 

Целью МПО не является извлечение прибыли, а является создание системы наиболее эффективного обеспечения Пайщиков материальными благами, работами, услугами, с устранением спекулятивных проявлений рынка.

 

Активы МПО на текущий момент составляют 59 триллионов 510 миллиардов рублей. Прирост активов за прошедший год составил более 17 триллионов рублей.