Express Nails

Express Nails – самая первая и самая крупная сеть студий премиум-класса в ногтевой индустрии, основанная в 2007 году.  Это сеть салонов элитного ногтевого сервиса. Сегодня в Москве работает 22 салона и более 300 профессиональных сотрудников. 

 

У нас представлены все услуги, связанные с уходом за руками и ногами - от классических видов  маникюра и педикюра, до последних новинок в nail-индустрии. Теперь к ним прибавился профессиональный BROW-Bar и эпиляция, кислородотерапия, рефлекторный массаж cтоп, экспресс-уходы для лица.

Мы работаем на косметике класса Premium, таких как La Ric, Christina Fitzgerald, Deborah Lippmann; а также Margaret Dabbs, OPI.

 

Мы в Express Nails огромное внимание уделяем качеству! Поэтому выбираем самую передовую продукцию и расходные материалы. Наши сотрудники работают в полном соответствии с Трудовым Законодательством и защищены дополнительными социальными пакетами от Компании.

 

Мы стремимся, чтобы наши сотрудники развивались вместе с нами, поэтому предлагаем море возможностей для постоянного профессионального роста - в штате компании есть мастера-преподаватели, а также бизнес-тренер; мы приглашаем Учителей по дополнительным услугам, а также сотрудничаем с ведущими учебными центрами Москвы (Пластек, ОлеХаус, Вербена и т.д.).