Адалиск

Адалиск - IT компания, занимающаяся разработкой программного обеспечения связанного с digital dentistry - созданием CAD систем для стоматологии с использованием данных трехмерных сканеров. Компания довольно тесно интегрирована со своим главным клиентом - фирмой Glidewell Dental (USA) крупнейшей стоматологической лабораторией в мире.

Мы занимаемся геометрическими алгоритмами, 3D сканированием и печатью, разрабатываем алгоритмы машинного обучения, создаем облачную инфраструктуру с использованием технологий Amazon и делаем многое другое. Мы действительно находимся на переднем крае технологий. 

Мы приглашаем людей, которым нравится хорошо делать свое дело. У нас есть место и для специалистов с карьерными амбициями и для тех, кто хочет больше расти в профессиональной области.

Люди, это главная ценность нашей Компании. Мы предпринимаем все усилия, чтобы ничто не мешало вам продуктивно работать. Комфорт на рабочем месте выгоден и работнику и Компании. Дружный коллектив, демократичная и творческая атмосфера, достойная компенсация это обязательные условия работы успешной IT команды.