Объединенная Компания Ниармедик-Доктор Рядом

В 2020 году Сети клиник «Ниармедик» и «Доктор рядом» объединили усилия под брендом «НИАРМЕДИК» с целью стать еще более удобным, доступным и качественным провайдером медицинских услуг. Для наших пациентов открыли двери еще 12 клиник, которые расположены в шаговой доступности, оснащены современным оборудованием и укомплектованы полным штатом врачей.

Компания «Ниармедик» основана в 1989 году на базе научно-исследовательского Института эпидемиологии и микробиологии имени Н. Ф. Гамалеи РАМН, а первая клиника сети открылась в 1996 году. Компания имеет длительный и успешный опыт работы на рынке медицинских услуг, неоднократно награждалась титулом «Московское качество», который получила одной из первых в секторе коммерческой медицины.

Сеть клиник «Доктор Рядом» была основана в 2014 году в рамках развития городской программы «Доктор рядом» и на сегодняшний день -  это более 500 специалистов высокого уровня, работающих в 20 медицинских направлениях.

Сегодня мы предлагаем максимально широкий спектр амбулаторно-поликлинической помощи для детей и взрослых, высокие стандарты качества обслуживания пациентов и ориентированы на эффективное и безопасное лечение всех, кто в нем нуждается.

Один бренд, одна сеть. Вместе мы сильнее!


Вакансии компании