Оникс

Компания «ОНИКС»  на рынке ЖКХ более 15 лет. С уверенностью называем себя профессионалами своего дела. По оценкам экспертов каждое третье оборудование для видеоинспекции трубопроводов, ограничения водоотведения и удаления сложных засоров в трубопроводах РФ продается под Торговой маркой «ОНИКС», а в Москве и Московской области  двое из трех покупателей  останавливают свой выбор на нас. 

В настоящее время в рамках проекта «ОНИКС»  нам  доверяют  более  чем в 200 крупнейших управляющих компаний Москвы и МО. Услуги нашей компании ориентированы на системное повышение платежной дисциплины пользователей коммунальных услуг. К сожалению для сферы ЖКХ это направление с каждым годом становится все более актуальным.

Команда наших сотрудников, действуя в строгих рамках законодательных требований, осуществляет весь комплекс процедурных (уведомления должников о предстоящих ограничениях) и практических ограничений по заявкам заказчиков.

Мы приглашаем в свою команду на постоянную и временную работу ответственных людей с активной жизненной позицией. Следите за нашими вакансиями!