Платежные Системы

Уже четыре года мы создаем мобильные приложения в сфере платежей. 

Богатый опыт в создании мобильных сервисов позволил нам выпустить приложение для оплаты штрафов, активная аудитория которого уже превышает 5 миллионов пользователей. Это одно из самых популярных приложений в Российском App Store и Google Play для проверки и оплаты штрафов.

Также на американском рынке мы запустили продукт для работы с инвойсами и уверены, что у этого направления есть большой потенциал.

Платежные системы - это небольшая команда профессионалов своего дела, понимающих, что для каждодневной высокой продуктивности и быстрой реализации всех планов нужны не сотни людей, а максимальная автоматизация процессов и глубокий анализ данных. Мы быстро принимаем решения и быстро внедряем их. Мы любим эксперименты, не боимся делать ошибки и получаем бесценный опыт.

Обороты компании измеряются миллиардами рублей, что позволяет нам создавать хорошие условия для сотрудников: комфортный офис в пяти минутах ходьбы от метро Бауманская, белая официальная зарплата достойного уровня,  закупка необходимой техники, а также участие в конференциях и обучении.