Ремонт турбин - Авто-Карамболь

Компания Автокарамболь занимается заменой и ремонтом турбокомпрессоров в Москве. Мы начали работать в 2004 году в Польше, в городе Огороднички. Из-за близкого расположения к белорусской границе мы смогли значительно расширить свою географию деятельности на восток. С 2010 года оказываем услуги автовладельцам из Москвы, Балашихи, Королева, Домодедово, Красногорска, Серпухова, Одинцово и других населенных пунктов Подмосковья. В работе мы соединили европейские технологии и ответственный подход с нацеленностью на быстрый результат и высокие запросы клиентов к качеству сервиса.

Для нас важнее всего качество работы и блестящая репутация на рынке услуг по ремонту автомобилей, поэтому мы используем высококлассное оборудование для диагностики и только оригинальные фирменные детали для восстановления турбокомпрессоров легковых и грузовых автомобилей. Мы не экономим на инвестициях в производственную базу — применяем автоматизированные стенды для балансировки, электронные стенды и станки, на которых выполняется настройка и калибровка турбин.

Для нас важен индивидуальный подход. Мы не выполняем ремонт актуатора или другие работы по шаблонной схеме. Алгоритм работ составляем после точной диагностики и даем обоснованные и развернутые рекомендации клиентам — кому достаточно восстановить турбину, а для кого рациональнее ее замена и устранение неисправностей, которые привели к поломке. В нашей компании вас гарантированно ожидает качественный результат. Каждый клиент останется доволен обслуживанием по любой из услуг: настройка актуатора, обмен, ремонт актуатора, ремонт турбины и т. д.

Обращайтесь к нашим специалистам для диагностики состояния турбокомпрессора, ремонтных работ и получения рекомендаций по грамотной эксплуатации автомобиля.