Navi

Navi создает первую современную платформу недвижимости, сочетая лучших брокеров с технологиями, чтобы сделать процесс поиска и продажи простым и интеллектуальным.

Брокерская компания, состоящая из непревзойденных агентов
Как инновационная компания жилой недвижимости, мы расширяем возможности наших брокеров, чтобы у них было больше времени для консультирования своих клиентов. С мышлением стартапа, ориентированным на новые решения и утонченностью люксового бренда, Navi — будущее московской недвижимости.

Технологичная компания, изобретающая новое пространство
Чтобы возглавить отрасль, требуются самые лучшие инструменты, созданные самыми яркими умами в области IT, дизайна и стратегии. Благодаря нашей собственной платформе, Navi меняет то, как брокеры и клиенты ориентируются в процессе поиска или продажи жилья.

Создайте свое место в Navi
Мы верим в силу предпринимательского мышления. Мы ищем людей, которые двигаются быстро, мечтают о большом и хотят изменить направление своей карьеры, переосмысливая опыт работы с недвижимостью. Будущее недвижимости вдохновляется текущей реальностью, наполняется технологиями и строится вами.

Производите впечатление
Переосмысление отрасли с помощью технологий и креативности означает, что мы должны мечтать о большом и продвигать наши решения. Идеи наших сотрудников помогают нам формировать направление нашего бизнеса. 

Развивайте свою карьеру
Наши сотрудники — это основа нашего успеха. В Navi мы инвестируем в ежедневное развитие и эволюцию наших людей. Благодаря наставничеству лидеров отрасли и продуманным обзорным циклам лекций мы помогаем нашим сотрудникам превратить амбиции в достижения.

Лидируйте
Navi — это место, где ценятся ваши сильные стороны и стремления. Мы сотрудничаем без эго, и наша команда видит влияние своей работы на бизнес. Это место сопричастности, где возможности настолько безграничны, насколько вы их создаете.

Мы строим место сопричастности
Чтобы создать самую вдохновляющую компанию в Москве, мы должны быть местом, где сотрудники могут делать свою лучшую работу и быть лучшими самими собой. Мы отдаем приоритет разнообразию и верим в культуру, основанную на сотрудничестве, росте и мобильности. 

Мы - технологичная компания, переосмысливающая отрасль недвижимости. Мы ищем амбициозных людей, которые учатся на практике и ориентированы на новые решения.