Солан-Д

   С самого первого дня создания компании мы ориентировались на максимум: стать поставщиком первоклассного периферийного оборудования для сектора переработки пластмасс, используя новейшие технологии связи, реагирования в сочетании с максимальным вниманием к построению доверительных и партнерских отношений с каждым из наших клиентов. Поэтому мы придирчиво осуществляли свой выбор партнеров среди множества поставщиков оборудования, преследуя цель поставлять лишь продукт проверенного качества. Выбор был сделан в пользу лидеров отрасли, и теперь наша главная задача – ценя Ваше время и вложения, предоставлять качественные и профессиональные выгодные решения.

   Еще одна цель, поставленная нами и, как нам видится, успешно реализованная – это создание компании - единого поставщика многообразных решений по техническому оснащению производства.

   Своих клиентов мы не делим на больших и маленьких. Стратегия компании – уделять внимание каждому проекту, а также в постоянной подготовке профессиональных сотрудников коммерческого и технического подразделений. Мы любим браться за сложные задачи и общаться с нашими клиентами.