Hardcore

Hardcore Media Group – это масштабный продюсерский центр, занимающийся созданием грандиозного, захватывающего промоушена. Каждый выпуск на нашем канале развлекательных, рекламно-информационных платформ с ведущими блогерами, шоуменами, знаменитостями и певцами попадает в TOP5 Youtube.  В нашу группу компаний входит Hardcore Fighting Championship - первая профессиональная лига кулачных боев, которая уже занимает лидирующую позицию в России. Интерес к боям без перчаток просто огромен, за пару дней, видео поединков набирают более 1 000 000 просмотров. Количество подписчиков на нашем канале более 1,5 миллионов человек, а просмотры наиболее интересных поединков достигают 4 миллионов, демонстрируя стремительный рост. Именно поэтому мы создали промоушен HardConference – конференции с бойцами и инфлюенсерами проекта.

Мы не стоим на месте, а, напротив, стараемся расширяться и идти дальше и в апреле 2021 году запустили лигу Hardcore pop-MMA, бои, которые проходят по правилам смешанных единоборств.

 «Мы тот промоушен, который хочет вывести кулачные бои в России из разряда андеграундной истории на стадионный уровень. В этом наша главная мотивация.»  А. Сульянов

Наша команда — это целеустремленные и профессиональные люди, которые знают, как создавать большие проекты и достигать поставленных целей.

Расширяясь, компания стала завоёвывать всё новые и новые площадки и нам нужны профессионалы, поэтому мы ищем только лучших:

  • Если ты понимаешь, в чем отличие кулачных боев от бокса;
  •  Если тебе также интересны поединки на голых кулаках и ММА, как и нам;
  • Если ты знаешь, с кем были последние интервью на HardConference;

Значит, нам будет интересно и комфортно вместе работать.

С нами сильные, становятся еще сильнее и компетентнее.