WestCall (ВестКолл)

Компания — ООО «ВЕСТ КОЛЛ ЛТД» — основана в августе 1996 г. 

Нестандартные пожелания и растущие потребности клиентов рождают новые и сложные решения. То, что вчера было высокими технологиями, сегодня — знакомый продукт, простые функции.

Вот уже 21 год, следуя за клиентом, мы обеспечиваем предприятия традиционной связью, внедряем новый телекоммуникационный сервис.

«ВестКолл» предоставляет цифровую телефонную связь, широкополосный доступ в интернет, инновационные решения на базе IP-технологий, интеллектуальный сервис, организует каналы и корпоративные сети передачи голоса и оказывает услуги по строительству и сервисному обслуживанию сетей связи на объектах коммерческой недвижимости.

Новейшие технологии, современное оборудование известных производителей и более двух тысяч километров собственной оптоволоконной сети «ВестКолл» в Москве позволяют реализовать самые смелые проекты по организации связи в любом районе столицы. Помимо собственных, мы используем возможности наших партнеров, а также сами предоставляем ресурсы своей сети другим операторам связи.

ООО «ВЕСТ КОЛЛ ЛТД» осуществляет свою деятельность на основании лицензий Министерства РФ по связи и информатизации, а также лицензий Федерального агентства по строительному и жилищно-коммунальному хозяйству, обеспечивающих возможность проектирования и монтажа инженерных сетей любой сложности.