Соло

Компания Solo Office Interiors, основанная в 1993 году гордится репутацией надежного партнера и эксперта.

Наша миссия — создание эффективных офисов.

Лидерство Solo Office Interiors в области создания офисных интерьеров обеспечивается высоким профессионализмом сотрудников всех уровней.

Главы отделов — менеджеры с более чем пятилетним опытом работы в мебельном бизнесе и дипломами MBA.

Сотрудники проектного бюро — дипломированные архитекторы и инженеры-строители.

Сотрудники контрактных отделов проходят регулярные стажировки в Европе.

Solo Office Interiors – компания, открытая как для молодых специалистов, несущих свежие идеи и энергию, так и для тех, кто располагает серьезным профессиональным опытом.
Динамичная, развивающаяся компания предоставляет прекрасную возможность развивать собственную карьеру как по горизонтали, так и по вертикали, постоянно совершенствуясь профессионально.
Новые интересные проекты Solo Office Interiors – наилучший путь профессионального роста, подкрепленного практическим вкладом в развитие компании.

Solo Office Interiors - компания растущая, агрессивная. В ней хорошо как карьеристам, так и любителям стабильности. В построении компании мы отдаем предпочтение европейско-российскому пути, понимая под этим сочетание современных управленческих технологий и создание дружного стабильного коллектива. Ежегодно компания попадает в общероссийский рейтинг «Лучших работодателей России». 

В связи с обострением конкуренции и интеллектуализацией предоставляемого сервиса, компания заинтересована в привлечении новых сотрудников практически во все отделы компании.

Коллектив состоит из выпускников МГУ, МФТИ, МАИ  и других ведущих ВУЗов.(средний возраст  сотрудников 25-35 лет).

Что особенно важно, коллектив объединяет единый дух – дух Solo Office Interiors, а что это такое – Вы почувствуете, став нашими партнерами, коллегами или просто друзьями!