Цифровые продукты

Привет! 

АО «Цифровые продукты» (АО «ЦП») – это IT-компания, которая создает цифровые продукты в области оборота транспортных средств на территории государств - членов Евразийского экономического союза.

У нас есть важная миссия - это создание крутых международных продуктов.

Мы знаем, что делать значимые продукты, которые бы улучшали жизни людей, можно только в дружной, приятной, честной компании. Наша миссия и заключается в том, чтобы, объединив свои возможности, направить талант команды на создание таких продуктов, которые бы были полезны миллионам людей, восхищали их, создавали удобства и дарили им самое главное - время на жизнь.

Быть сотрудником АО «ЦП»:

  • значит быть ценностью для Команды. Мы тщательно выбираем каждого игрока и если, ты окажешься с нами в Команде, то будь уверен – ты будешь нужен нам также – как и мы тебе.
  • значит создавать, творить, реализовывать. Мы можем весело проводить вместе время, играть, шутить, заниматься спортом, гулять; но наш фокус внимания всегда направлен на реализацию нашей миссии. Только крутые проекты, только вперед!
  • значит иметь дело с профессионалами. Наш состав команды это «спецназ» кода, аналитики и управления. Мы опытны, харизматичны, дружелюбны, но главное мы знаем,  как решать рабочие задачи, завершать проект раньше срока, создавать масштабные системы и при этом получать удовольствие от процесса.
  • значит иметь достойное вознаграждение за свою работу. Труд ценится нами. Мы поддерживаем старания и вклад каждого участника в общее дело. Все честно:  хороший труд – достойная оплата.
 

Если хочешь с нами – отправляй резюме, будем знакомиться.