Ювелирная сеть Залог Успеха

Группа Компаний (GoldPrice/Залог Успеха) является признанным экспертом в сфере ювелирного ритейла.

GoldPrice - многофункциональный ювелирный сервис, позволяющий клиентам выгодно, удобно и безопасно реализовать самые различные запросы, связанные с ювелирными украшениями: обмен, продажа, покупка, экспертиза ювелирных изделий; предоставляется даже возможность аукционов! Главное - мы освобождаем клиентов от всех неудобств и трудностей (которые автоматически "включены" во все эти процессы), берем их на себя, и гарантируем качество и безопасность каждой сделки.

 

Залог Успеха - единственная на российском рынке компания с уникальной бизнес - моделью, позволяющей гармонично совмещать на одной площадке ломбард и ювелирный магазин. Такой симбиоз дает нам возможность предоставлять дополнительные сервисы нашим клиентам по лучшим ценам в Москве.

Визитная карточка наших филиалов - европейский сервис и русское гостеприимство, атмосфера комфорта и безопасности.  Инновации во всех сферах нашего бизнеса позволяют нам обеспечивать быстроту, качество и легкость в обслуживании наших клиентов.  Безупречный сервис и профессионализм в работе является отличительным знаком нашей сети.

            

Наша компания – это команда единомышленников! 

Если для вас – личное развитие, интересные задачи, труднодостижимые цели – это драйвер в работе, то приходите к нам и убедитесь, что работа в нашей компании– залог вашего успеха.