ГБУ Гормедтехника

        ГБУ «ГОРМЕДТЕХНИКА» осуществляет свою деятельность с 1949 года и представляет собой мощное многофункциональное, современное государственное предприятие в системе Департамента здравоохранения г. Москвы, выполняющее все заказы Департамента по обеспечению лечебно-профилактических учреждений города медицинской техникой, расходными материалами и техническим обслуживанием медицинской техники.

Сегодня на нашем предприятии работает более 550 высококвалифицированных специалистов по всем видам медицинской техники. В соответствии с поручениями Правительства города Москвы и Департамента здравоохранения города Москвы мы реализуем выполнение национального проекта «ЗДОРОВЬЕ» и государственную программу по созданию высокотехнологичных медицинских центров в городе Москве.

МЫ активно участвуем в проектировании и разработке новой медицинской техники на предприятиях ВПК и Министерства экономики РФ, поддерживаем устойчивые деловые связи со всеми производителями медицинской техники, как на территории России, так и в странах СНГ, обеспечиваем организацию закупок медицинской техники и оборудования, производимых за рубежом.

Услугами предприятия пользуется более 1300 различных учреждений города Москвы и Московской области.