Славдом

Компания Славдом — федеральный мультиканальный дистрибьютор строительных и отделочных материалов из России и Европы, успешно работающий на рынке уже более 10 лет. Сферой деятельности компании являются обеспечение продаж строительных материалов конечным потребителям через профессиональные шоу-румы, поставки корпоративным клиентам на строительные объекты, дистрибьюция через сеть бизнес партнеров на территории России и продажи через Интернет-магазин.

 

Ассортимент предлагаемой продукции насчитывает более 50000 SKU и представлен в 100 товарных направлениях и 150 ведущими брендами производителей стройматериалов России и Европы. Основные товарные направления компании Славдом – облицовочный и строительный кирпич, поризованные блоки, фасадные штукатурки, кровельная черепица, теплоизоляция, сухие строительные смеси, клинкерная тротуарная брусчатка, плитка и ступени, цветные кладочные растворы, кирпичные перемычки, кровельные аксессуары. Среди ассортимента имеются строительные и отделочные материалы из разных ценовых категорий.

Компания Славдом имеет два профессиональных шоу-рума в центральной части Москвы и Санкт-Петербурга и два складских комплекса на кольцевых автодорогах Санкт-Петербурга и Москвы, на территории которых располагаются также демо-парки и офисы продаж. Поставки строительных и отделочных материалов ведутся со складов компании Славдом и напрямую с заводов производителей во все точки России.

Ключевыми сервисами для клиентов компании Славдом являются технический инженерный расчет материалов, доставка стройматериалов по всей России, возможность заказать строительно-монтажные работы, резка кирпича и колеровка фасадов.

За десять лет клиентами компании Славдом стали более 15000 компаний и более 5000 конечных потребителей. Компания Славдом работает как с конечными потребителями, так и с корпоративными клиентами. Клиенты компании, легко переключаясь между каналами, могут выбрать любой удобный для себя способ покупки: в шоу-румах, демо-парках, офисах продаж, через колл-центр, в Интернет-магазине на сайте Славдом. Всем клиентам компании предлагается поддержка персональным менеджером в режиме 24х7х365. Компания Славдом придерживается самых высоких мировых стандартов менеджмента организации торговли и обслуживания клиентов.

Коллектив компании Славдом - это сплоченная команда профессионалов. Стратегия нашей компании - это постоянное развитие, поэтому мы всегда готовы принять в наши ряды квалифицированных специалистов, обладающих опытом работы на строительном рынке и знанием строительных материалов.

Если Вы целеустремленны, умеете адаптироваться к меняющимся условиям, стремитесь к профессиональному совершенствованию, готовы делать все возможное для повышения качества выполняемой работы и можете взять на себя ответственность за ее результат, то мы ищем именно Вас.

В компании Славдом Вас ждет:

  • интересная работа в стабильной, динамично развивающейся компании, в команде единомышленников;
  • множество сложных задач, удовлетворение от их решения и постоянное самосовершенствование;
  • конкурентоспособная оплата труда, отражающая уровень компетентности и профессионализма сотрудника;
  • возможность карьерного роста;
  • гарантия соблюдения всех требований трудового законодательства;
  • регулярное дополнительное обучение, повышение квалификации;
  • участие в проектах развития компании, специализированных мероприятиях;
  • корпоративные мероприятия;

Мы стремимся создать внутри компании такую атмосферу, которая способствовала бы формированию сплоченной команды, работающей ради общих целей. Мы заинтересованы в успехе своих сотрудников, так как их успехи - это успехи компании.