PROGRESSION GROUP

Группа агентств PROGRESSION GROUP (Digital, BTL, TTL, CRM)  – лидер рынка маркетинговых услуг и одна из крупнейших независимых групп на российском рекламном рынке. В состав группы входит 4 агентства: Progression, BrandNew, SEVEN, Unite.

Progression Group предоставляет все виды услуг в области немедийного маркетингового продвижения: Digital, TTL, sales promotion, trade-promotion, CRM, direct-marketing, event-marketing, new media.

Агентства группы входят в Top-10 рейтинга креативности  АКАР (2016) http://ad-peak.ru/akar/?year=2016&SEGMENT=5248

 

Ежегодно работы Progression Group получают признание российских и международных рекламных фестивалей. Клиентский лист Progression Group состоит из крупнейших рекламодателей, включая российские и международные бренды.

 

В наших агентствах вы получите разносторонний опыт и станете профессионалом в рекламе  и маркетинговых коммуникациях.

 

http://progressiongroup.ru 

https://www.facebook.com/ProgressionGroup/

 

Агентство Progression – одно из крупнейших агентств в области маркетинговых услуг, специализирующееся на всех видах маркетинговых услуг: digital-маркетинг, strategy & creative, планирование и реализация интегрированных (TTL) рекламных кампаний, CRM и т.д. Основано в 2001 году. Сегодня Progression является крупным рекламным агентством, специализирующемся на планировании и реализации интегрированных рекламных кампаний, с использованием традиционных и нестандартных коммуникационных каналов.  Progression работает с крупнейшими российскими и международными клиентами.  Успешный результат достигается благодаря слаженной работе, профессиональной команды, с широким набором компетенций, которая выстраивалась длительный период.

 

Основные клиенты: PepsiCo, Reckitt Benckiser, ОЛТРИ, JTI

 

 Агентство традиционно является призером профильных фестивалей:

2017

- "Серебряный Меркурий", Best Digital Campaign, short list;

2015

- Событие Года,  Роад-Шоу Года;

2013

- Золотой PROпеллер: IV национальная премия в сфере BTL-Решений - I место;

Лучшее исполнение промо акции

-  Фестиваль "Идея", III место - Конкурс Рекламный видеоролик - Номинация Ф-1-10 рекламный ролик круче, чем ты думаешь;

- Red Apple: FINALIST - Nomination - Advertising campaigns FMCG;

- "Серебряный меркурий" Digital Marketing - Лучшая реализация компании в области интерактивного маркетинга.

 

http://progression.ru

https://www.facebook.com/progression.agency

 

BrandNew - агентство маркетинговых коммуникаций, основано в 2001 году. Агентство предоставляет полный комплекс маркетинговых услуг: sales-promotion, digital, CRM, event-marketing, PR, уделяя особое внимание разработке интегрированных решений. Входит в топ-10 маркетинговых агентств по опыту сотрудничества (РАМУ, 2016), в топ-10 агентств интегрированных коммуникаций (РАМУ, 2016), а также самых креативных маркетинговых агентств (АКАР, 2009).  Одна из отличительных технологий агентства – отслеживание актуальных трендов -  для  создания креативных механик, идеи которых не оставят потребителя равнодушным. Агентство обладает обширным опытом и уникальной экспертизой федерального масштаба в сфере маркетинговых коммуникаций, является экспертом в разработке и реализации мероприятий различного уровня и масштаба: сложных массовых мероприятий, мероприятий в сфере спортивного маркетинга, мероприятий для различного типа аудиторий (бизнес, массовая аудитория, VIP сегмент). BrandNew было первым маркетинговым агентством, которое в начале 2000-х проводило первые масштабные мероприятия в Москве и других городах России: пивной фестиваль «Клинское» на Красной Площади; турнир по сноуборду при поддержке компании Nokia – «Nokia Totally Board», организовало первый заезд болида Формулы-1 на Красной площади,  провело первый музыкальный фестиваль в России – Nokia Trends Lab и др. Команда агентства – первые специалисты рынка маркетинговых услуг, кто строил его с самого начала и привносил новый опыт и практику на российский рынок.

 

Премии и награды:

Best Entertainment Campaign на международном фестивале 2016 MAA WORLDWIDE GLOBES,  «Серебряный Меркурий» 2016г,   «Лучший event года» на Четвертом Всероссийском Конкурсе студенческих и корпоративных коммуникационных проектов Eventиада Awards 2016, «Лучшее музыкальное событие года» на Ежегодной Национальной Премии «Событие года» 2016, завоевал бронзу в номинации Music Festival на Международной Премии European Best Event Awards 2016.

 

http://brandnew.ru 

https://www.facebook.com/brandnewmoscow

   

SEVEN - одно из крупнейших агентств в области trade и shopper маркетинга на российском рынке. Ежегодно реализовывает более 600 проектов. Агентство имеет 22 собственных региональных офиса в крупнейших городах России. Общая численность сотрудников – порядка 170 человек, численность полевого персонала – более 10 000 сотрудников.

 

SEVEN разрабатывает и реализует такие программы как:

• мотивационные программа для персонала отдела продаж, розницы или дистрибьюторов;

• комплексные программы лояльности;

• продажи и профессиональное консультирование потребителей в месте продажи;

• управление продуктовой категорией – категорийный менеджмент;

• все виды мерчандайзинга;

• аудит розницы;

• разработка и управление POSM

и многое другое.

Благодаря качеству реализации проектов, широкому федеральному охвату и многолетней профессиональной экспертизе за 20 лет агентство SEVEN получило признание крупнейших рекламодателей России (Топ-20). В разное время среди клиентов SEVEN были и остаются крупнейшие российские и международные рекламодатели: PepsiCo, BSH, Apple, Jacobs, Ferrero, Campari, KCC и PMI др. Проекты SEVEN ежегодно получают награды ведущих российских рекламных фестивалей (POPAI Russia Awards, The Globes , EFFIE, Серебряный Меркурий и др.).

 

http://7-agency.ru/ru

https://www.facebook.com/agency7

 

UNITE - активационный маркетинг, нацеленный на продажи. Агентство обладает экспертизой в реализации trade и promotion кампаний федерального масштаба, а уникальный опыт позволяет реализовывать высокотехнологичные решения во всех каналах, пересекая digital и trade. Общее количество сотрудников – более 100 человек.

Основные Клиенты: MARS, Unilever, Hasbro, Disney, Coca-Cola

Премии и награды: «Серебряный Меркурий», POPAI AWARDS 2017, THE GLOBES, Russian Sponsorship Awards 2016

Входит в 10-ку лучших агентств рейтинга креативности за 2016 год

 

http://unite.agency/

https://www.facebook.com/unite.agency