Moscow Translation Agency

Moscow Translation Agency является одной из ведущих компаний на рынке комплексной лингвистической поддержки деятельности корпоративных клиентов, включающей среди прочего письменные и устные переводы, легализацию документов, предоставление специализированного персонала и пр.

Компания специализируется на оказании профессиональных услуг крупнейшим международным и российским компаниям различных отраслей, уделяя особое внимание реализации крупных переводческих проектов. Постоянное развитие позволило построить долгосрочные деловые отношения с известнейшими компаниями на российском рынке.

Moscow Translation Agency начала работу в 2006 году, с тех пор непрерывно повышая качество услуг и совершенствуя профессиональные навыки своих сотрудников. Сегодня, помимо профессионалов в области языкознания, персонал включает специалистов в различных областях знаний, имеющих опыт работы в крупнейших российских и иностранных компаниях. 

Компания старается объединить лучших специалистов в соответствующих отраслях, поэтому на сегодняшний день с нами работают выпускники ведущих учебных заведений страны, в том числе факультета иностранных языков и регионоведения, юридического и экономического факультетов МГУ им. Ломоносова, МГЛУ им. Мориса Тореза, Нижегородского государственного лингвистического университета и т.д. Мы продолжаем обучение сотрудников и сегодня, включающее в себя помимо прочего тренинги Радмило Лукича (управление отделом по работе с клиентами), курсы редакторов при Литературном институте им. Горького, курсы иностранных языков для технических и других специалистов. При формировании команды большое внимание уделяется ответственности, инициативности, нацеленности на результат и командному духу ее членов.