Цвет Диванов

  

       Компания "Цвет Диванов" - одна из крупнейших российских розничных сетей мягкой мебели. В наших салонах представлена эксклюзивная линейка диванов на металлической платформе NEXT, разработанная конструкторским бюро компании и производящаяся на высокотехнологичном оборудовании с мощностью один диван в минуту. Мы производим мебель в демократичном ценовом сегменте и являемся лидерами в соотношении стоимости и качества продукции.

       Розничная сеть "Цвет Диванов" — это более 180 салонов в Москве, Санкт-Петербурге и многих других городах европейской части России. В настоящий момент в наших салонах работает более 500 человек, компания открывает новые точки продаж, активно растет и развивается.

       Работа в "Цвет Диванов" для нас — это творчество, наполненное позитивной энергией для достижения наших общих амбициозных целей. Мы уверены, что успех Компании напрямую зависит от каждого сотрудника.

       Приглашаем вас стать частью профессиональной команды Цвет Диванов.

 

Кто производит наши диваны?

   «Цвет Диванов» имеет собственное производство, но также и размещает свои производственные мощности на площадках ведущих мебельных фабрик страны.

   Уникальность нашей сети заключается в том, что на одной торговой площадке покупатель имеет возможность оценить, сравнить и выбрать для себя мебель, изготовленную под контролем нашего технолога при использовании различного оборудования. Это позволяет представить эксклюзивное исполнение моделей и широкий выбор товаров. В нашем магазине покупатель найдёт всё самое лучшее, что на сегодняшний день производится на мебельном рынке: мягкую и корпусную мебель, а также кухни. Коллекции нашей мебели созданы на основе самых современных тенденций в мире мебельной моды и технологий производственных решений.

   Мы не продаём готовую продукцию мебельных фабрик. Мы используем производственные мощности фабрик для изготовления СВОИХ диванов, по нашим техническим требованиям с использованием наших обивочных тканей.

 

Гарантия качества

   Далеко не каждая мебельная фабрика может стать партнёром сети «Цвет Диванов». Мы тщательно отбираем потенциальных изготовителей . Только современное мебельное производство с отлаженными технологическими процессами в состоянии соответствовать нашим требованиям к качеству, объёму и срокам изготовления наших заказов. Как правило, одна, даже самая крупная фабрика, в состоянии изготавливать для нас всего несколько моделей из более чем 70 наименований. Мы работаем в тесном контакте с технологами мебельных производств и при необходимости оперативно вносим изменения в конструктивные особенности наших диванов, учитывая пожелания покупателей.

   Все, продаваемые в наших магазинах диваны проходят двойной контроль качества: при поступлении на наш склад от производителя и в момент отгрузки дивана покупателям.

   На все наши диваны установлен гарантийный срок 1,5 года и 10-тилетний срок службы.

 

Гарантия минимальной цены

   Себестоимость изготовления мягкой мебели напрямую зависит от степени загруженности производственных площадей мебельных фабрик и закупочной стоимости комплектующих материалов. Большинство фабрик, выпускающих качественную мебель, не могут предложить конечному покупателю привлекательную цену, т.к. изготавливают и продают диваны под заказ небольшими партиями.

   Удешевить производство, сократить расходы фабрик и уменьшить розничную цену можно только за счёт увеличения объёмов продаж. Именно такую возможность мы и предоставляем фабрикам, размещая на мебельных производствах огромные заказы и реализуя готовую продукцию по всей стране. Зачастую, диван в нашей сети стоит дешевле, чем аналогичная модель, продаваемая самой фабрикой через свой розничный магазин.

 

Гарантия минимальной цены

   Мы предлагаем своим покупателям минимальную цену на доставку в большинстве регионов нашего присутствия и минимальные расценки на дополнительные услуги.

   Наша сервисная служба и прочные связи с производителями гарантируют нашим покупателям оперативное и качественное обслуживание на всём протяжении гарантийного обслуживания. Мы внимательно и оперативно рассматриваем любые обращения к нам со стороны наших клиентов.

   За пределами гарантийного срока наши покупатели могут воспользоваться услугами нашего сервисного центра для чистки, перетяжки, ремонта своих диванов по минимальным ценам.

   Для наших покупателей действуют программы лояльности, услуги по предоставлению рассрочек платежа и выгодные кредиты.

   Внимательное отношение к каждому посетителю салона является стандартом качества работы в нашей компании.

   Мы сделали всё, чтобы процесс покупки наших диванов был максимально доступным, а процесс использования стал максимально комфортным!