iCore (Integration Core)

iCore — системный интегратор полного цикла, основанный в 2006 году. Входим в ТОП 100 ИТ-компаний России по версии аналитического издания CNews.

Основными направлениями нашей деятельности являются инжиниринговые и мультимедиа системы, критичная для бизнеса ИТ-инфраструктура, автоматизация управления и аналитика данных. Собственный сервисный центр компании оказывает техническую поддержку в режиме 24х7 и обеспечивает время восстановления до 2х часов.

 

Миссия компании

 

Мы внедряем передовые технологии управления информацией для решения критически важных задач клиента.

 

Принципы iCore

 

Открытость. Логика наших действий прозрачна для наших клиентов, партнеров, сотрудников.

 

Организованность. Мы управляем всем, от чего зависит результат каждого проекта, мы построили и развиваем внутреннюю систему отношений. Она является основой всех наших достижений.

 

Ответственность. Мы делаем то, что обещали и не обещаем того, чего не можем сделать.

 

Наши ценности

 

Команда. Атмосфера сотрудничества и взаимовыручки уменьшает риски и позволяет решать задачи любой сложности. Объединяя усилия, мы достигаем успеха в каждом проекте.

 

Клиент. Мы работаем в интересах клиента. В каждой точке соприкосновения с задачами клиента мы стремимся быть на шаг впереди конкурентов, глубже понимать стоящие задачи и предлагать лучшие решения. Успех профессиональной команды iCore невозможен без успеха клиента.

 

Профессионализм. Нашим сотрудникам важна реализация в профессии. Через критическое отношение к своим навыкам, через понимание лучших образцов и стандартов в своем деле люди в нашей команде стремятся к повышению своей квалификации, а значит, развивают возможности компании.

 

Партнеры iCore

 

На сегодняшний день мы имеем высокий партнёрский статус у таких компаний, как: IBM, Hitachi Vantara, Fujitsu, Lenovo, Dell EMC, HUAWEI, Cisco Systems, Juniper Networks, HUBER+SUHNER, TE Connectivity и множество других.

 

Работа в команде

 

Наша компания ценит профессионализм каждого сотрудника, ведь от него зависит успех всей команды и компании. Специалисты iCore непрерывно повышают свою квалификацию, проходят обучение на авторизованных курсах производителей оборудования и программного обеспечения, внутренних тренингах компании.

Слаженная работа в команде, атмосфера сотрудничества и синергия внутри, позволяют нам создавать креативные и современные решения для наших клиентов.

В нашей команде много опытных профессионалов, которые с радостью передают знания молодым коллегам, искренне увлеченным своей профессией и стремящимся к высокому профессиональному уровню. Если вы обладаете такими качествами и нацелены расти и развиваться, ждем вас в наших рядах.