Solvers Estate

Solvers Estate — девелоперская компания полного цикла. Компания была основана в 2012 г. в  составе инвестиционно-консалтинговой группы компаний Solvers. Основной портфель активов располагается в ЦАО г. Москвы на территории ММДЦ «Москва-Сити». Среди реализуемых в настоящий момент проектов компании — офисы, многофункциональные комплексы, жилые объекты и коммерческая недвижимость общей площадью более 600 000 кв.м.


Компания активно развивается и готова принять в команду не равнодушных, целеустремленных, заинтересованных как в собственном росте так и в компании сотрудников. Мы готовы предложить прозрачные отношения и достойные условия работы.


Направления деятельности:

・        девелоперские проекты в премиум сегменте коммерческой и жилой недвижимости

・        инвестиционная деятельность

・        строительство, как собственных объектов, так и оказание консалтинговых услуг третьим лицам

・        осуществление функций технического заказчика и комплексное ведение проектов

・        реализация объектов недвижимости (аренда, продажа)

・        управление и эксплуатация объектов коммерческой недвижимости.


Нашей компании принадлежит Деловой комплекс "Империя" располагающийся на территории ММДЦ «Москва-Сити». Для наших сотрудников в башне организованы комфортабельные офисы. Развитая инфраструктура комплекса включает в себя уникальное общественное пространство Empire Blackyard. Эта торговая галерея соединяет здание с другими объектами в ММДЦ «Москва-Сити», а также с двумя станциями метро «Выставочная» и «Деловой центр», можно не выходя на улицу попасть к себе в офис, это особенно актуально, когда за окном непогода. К услугам сотрудников магазины, кафе, рестораны, смотровая площадка, химчистки, фитнес-клубы, салоны красоты, аптеки и даже хостелы. Галерея Empire Blackyard, активно используется для выставок, кинопоказов и локальных фестивалей «Москва-Сити», все время проводятся рекламные акции со скидками, в некоторых заведениях наши сотрудники имеют скидку на постоянной основе.