Коралл

ООО «Коралл»  - уникальная, высокотехнологичная, производственная компания. Мы приглашаем на работу профессионалов в областях: производства комбикормов, выращивания свиней и мясопереработки и других специалистов.  

На сегодняшний день «Коралл» - абсолютно новое, компактно расположенное в Тверской области производство с законченным производственным циклом.

Производство включает в себя собственный завод по производству комбикормов, станцию искусственного осеменения, репродукторные фермы, фермы по откорму свиней, а так же скотобойню с холодильниками. Производственный комплекс (корма, животные, переработка) - уникальное преимущество компании на Российском рынке, обеспечивающее высокие ветеринарные стандарты и стандарты менеджмента качества.

Производственные мощности:

1) производство кормов = до 144 000 тонн комбикормов в год;

2) животноводство = до 400 000 голов свиней в год;

3) мясопереработка - 240 голов/час с до 40 000 тонн мясной продукции в год.

ООО «Коралл» - вертикально-интегрированная компания. Численность персонала составляет 1000 человек. Лидерство любой компании в условиях современного рынка – заслуга команды. Именно поэтому главной ценностью компании «Коралл» являются привлечение, развитие и удержание профессионалов своего дела. Мы готовы помочь каждому на пути к профессиональной самореализации, раскрытию своего потенциала и достижению профессиональных успехов.

Там, где можно сделать хорошо, мы сделаем отлично!