САТЕЛ, Группа компаний

Компания САТЕЛ – одна из ведущих российских IT-компаний, работающая на рынке системной интеграции, информационных и коммуникационных технологий.

Мы работаем на российском рынке с 1995 года, предоставляя полный спектр услуг по разработке и реализации высокотехнологичных решений, включающий проектирование, поставку, комплексную интеграцию, сервисное обслуживание, а также аутсорсинг в сфере IT.

Мы специализируемся на реализации проектов по развитию коммуникационных систем и IT-инфраструктур, разработке специализированных программных решений и бизнес-приложений, а также на внедрении систем информационной и комплексной безопасности.

По данным авторитетных рейтинговых и исследовательских агентств САТЕЛ традиционно сохраняет свои позиции в рейтингах крупнейших IT-компаний.

Мы являемся авторизованным партнером большинства мировых производителей телекоммуникационного оборудования и имеем собственные технические службы поддержки и гарантийного обслуживания.


Высокое качество является основой всей нашей деятельности и служит гарантией успешности выполняемых проектов. Система менеджмента качества САТЕЛ соответствует требованиям стандарта ISO 9001, а также в компании внедрены система охраны труда OHSAS 18000 и система экологического управления ISO 14001.

Компания САТЕЛ является генеральным подрядчиком в реализации проектов инженерной и IT-инфраструктуры. Наличие обширной сети региональных партнеров, филиалов, крупного собственного склада и отдела логистики, позволяет нам предоставить полный спектр телекоммуникационных услуг с минимальными затратами и в кратчайшие сроки.

В течение своей работы нами было реализовано тысячи масштабных проектов и внедрено множество интересных инновационных решений.

Сфера нашей деятельности охватывает широкий круг клиентов - крупных коммерческих и государственных структур: Администрация Президента РФ, Министерство обороны РФ, Центральный банк РФ, РЖД, Рособоронэкспорт, Вымпелком, МТС, Теле2, Мегафон, Орг. комитет «Сочи 2014», Международная федерация футбола FIFA, ИКЕА, РосМорПорт, Русский Алюминий, Лукойл, РАО ЕЭС, Аэропорт Внуково, Ренессанс страхование, Газпром нефть, Татнефть, Ростелеком и многих других.

Все предлагаемое нами оборудование прошло испытания, имеет Сертификат Госкомсвязи РФ для использования на сетях связи России и СНГ и рекомендовано к установке МВД РФ, Ростест, Минсвязи.

 

Мы предъявляем высокие требования к тем, кто хочет работать в нашей компании. Однако, становясь частью команды САТЕЛ, Вы получаете уникальный опыт работы в передовой российской телекоммуникационной компании в сочетании с ценными знаниями.

 

Мы приветствуем в числе наших сотрудников, как квалифицированных профессионалов, так и тех, кто талантлив, целеустремлен, но только начинает свой карьерный путь.