Энергия

С 1998 года C.N.R.G. разрабатывает, производит и поставляет на российский и зарубежный рынок смазочные материалы. Компания прошла путь от производства простых масел категории ГОСТ до запуска собственного бренда премиальных смазочных материалов по мировым стандартам отрасли.

 

C.N.R.G. состоит из трех структурных подразделений:

 

ЗАВОД ПО ПРОИЗВОДСТВУ СМАЗОЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ

Завод C.N.R.G. оборудован установками с трехступенчатой системой блендинга, реактором по производству смазок и несколькими полуавтоматическими фасовочными линиями. Резервуарный парк предприятия позволяет хранить одновременно 400 тонн сырья и 250 тонн готовой продукции.

 

ЛАБОРАТОРИЯ

Собственная лаборатория контролирует качество продукта на всех стадиях производства. В результате продукты C.N.R.G. отличаются стабильно высоким качеством. К каждой партии прилагаются декларация соответствия EAC и паспорт качества.

 

ТОРГОВЫЙ ДОМ

Торговый дом отвечает за дистрибуцию смазочных материалов C.N.R.G. по всей территории России и в зарубежных странах, предоставляет маркетинговую и техническую поддержку партнерам. Система сбыта охватывает несколько каналов: прямые поставки предприятиям с собственным парком техники, региональную дилерскую сеть и розничные или мелкооптовые продажи через интернет-магазин www.cnrg-oil.ru.