Тигрес

О компании

Корпорация «Тигрес» - один из крупнейших дистрибьюторов и производителей в Украине пластмассовых, мягких игрушек, а так же постельного белья.

Наша миссия- производство высококачественной продукции для детей, которая отвечает всем требованиям безопасности, помогает в развитии и познании окружающего мира.

На протяжении 20 лет мы являемся одним из ключевых игроков рынка детских товаров и более 12 лет мы радуем наших покупателей высоким качеством продукции собственного производства, которое оценили не только в Украине, но и в Европе, Казахстане, Молдове и Российской Федерации.

Корпорация «Тигрес»  на сегодня –это:

Крупнейший производитель товаров для детей в Украине

Высокий уровень качества продукции

Соответствие европейским и международным стандартам качества

Безопасное производство

Надежные и проверенные поставщики сырья

Современная производственная линия

Собственная профессиональная студия дизайна

Соответствие цены и качеству товаров


Действующий ассортимент – более 150 позиций.

Это разнообразные игрушечные машинки, наборы для песка, конструкторы, пазлы, мозаика и игрушечная посуда.

С каждым годом ассортимент пополняется интересными новинками. Современная производственная линия состоит из термопластавтоматов австрийского производителя  ENGEL и выдувных машин.

Годовой объем производства – более 6 млн. готовых изделий. Для производства игрушек используется исключительно безопасное сырье-полипропилен и красители европейского происхождения.

Продукция сертифицирована, прошла строгую проверку качества, согласно европейских стандартов и маркируется соответствующим знаком.

Идеально подходят для развлечений дома и на улице, за счет устойчивости пластмассы к погодным условиям.

ООО «Тигрес» на рынке россии уже 4 года и является  официальным представителем таких торговых марок как: «Тигрес» пластмассовая игрушка, польский бренд «Wader» .