ГУД - ФУД, Группа компаний

Группа компаний «ГУД-ФУД» (www.good-food.ru) – это российская торгово-производственная компания, специализирующаяся на производстве и продаже орехов и сухофруктов, здоровых снеков и кондитерских изделий из них.

 

«ГУД-ФУД» начал свою деятельность в 1996 году с поставок орехов и сухофруктов от лучших мировых производителей. Уже через год стала развиваться сеть филиалов и региональных торговых представительств. А затем была запущена первая производственная линия.

 

«ГУД-ФУД» сегодня – это крупнейший российский импортер и производитель,  сформировавший за 21 год репутацию надежного партнера и порядочного работодателя.

 

«ГУД-ФУД» сегодня – это:

  • Собственное высокотехнологичное производство. Мы – первые среди производителей орехов получили аттестацию по международной системе качества FSSC 22000, что позволяет нам работать с транснациональными клиентами (такими как Nestle и Metro), выпускать СТМ, сотрудничать с крупными федеральными и локальными торговыми сетями и экспортировать нашу продукцию за рубеж.
  • Фабрика «ГУД-ФУД» вошла в историю российского лин-движения как 1-й победитель Чемпионата России по повышению производительности. Мы гордимся тем, что участвуем в восстановлении производства в России!
  • Собственные торговые марки и бренды (GOOD FOOD, Виваль, NUTBERRY, Ореховка-Малиновка, Марципанъ, Фьюжен), представленные в более чем 50 городах России, в Беларуси, Казахстане и Китае.
  • Более 1000 клиентов и партнеров как в сегменте розничных продаж готовой продукции, так и в области промпоставок, где «ГУД-ФУД» обеспечивает сырьем предприятия пищевой промышленности по всей России.
  • «Привлекательный работодатель» шесть лет подряд (2012 – 2017гг.).
  • Слаженный коллектив и команда с устоявшейся корпоративной культурой и добрыми традициями.
 

Наши корпоративные ценности:

1. Результативность и целеустремленность

Мы работаем так, чтобы отдача от нашей деятельности была максимальной. Каждый сотрудник несет личную ответственность за достижение целей Компании, подразделения, выполнения поставленных задач в соответствии с высоким уровнем профессиональной компетентности и делегированных полномочий. Сотрудники прикладывают все усилия для достижения поставленных целей в минимально возможные сроки, добиваясь наиболее рационального использования человеческих, финансовых, технологических и других ресурсов.

 

2. Развитие

Компания приветствует активность, инициативу и творчество сотрудников, направленные на практическое претворение ценностей Компании и достижение ее целей. Мы используем все возможности для достижения высокого уровня профессионализма и постоянно ищем новые пути развития.

 

3. Комфортность

Компания делает свою внутреннюю среду максимально дружественной и эффективной для работы, ценит благоприятный климат и деловую доброжелательную обстановку в своем коллективе.

Сотрудник Компании несет личную ответственность за поддержание рабочей обстановки и благоприятного психологического климата в коллективе. В общении сотрудники стремятся быть конструктивными, доброжелательными и ориентированными на решение рабочих задач. Мы ценим сотрудничество и взаимопомощь.

 

4. Лояльность

Компания ожидает от сотрудников следования духу корпоративных ценностей и корпоративной политике. Мы разделяем общие ценности Компании, бережно относимся к ее традициям. Компания ценит сотрудников, радеющих за дело и вкладывающих в него душу.

 

5. Семейные отношения

Мы поддерживаем семейные ценности и заботимся о создании баланса между рабочим и свободным временем сотрудников. Нам важно, чтобы сотрудники имели возможность заботиться о своей семье и родителях.

 

6. Здоровье

Компания поддерживает внимательное отношение сотрудника к собственному здоровью и приветствует здоровый образ жизни.

 

7. Социальная ответственность

Мы гордимся, что живем и работаем в России, и наша Компания является одной из составляющих российской экономики: развиваясь, создавая новые рабочие места, внедряя новые технологии, Компания способствует росту общественного благосостояния и улучшению качества жизни в нашей стране. Компания несет ответственность перед своими сотрудниками, обеспечивая справедливое вознаграждение, безопасные условия труда, компетентное и этичное управление.