Еврострой: Москва, Дмитровское шоссе, 157, БЦ "Гефест", стр. 19, офис 19303

5.0
star star star star star
(4 отзыва)
Компания: Компания «Еврострой»
Адрес: Москва, Дмитровское шоссе, 157, БЦ "Гефест", стр. 19, офис 19303
График: пн,вт,ср,чт,пт,сб,вс 09:00-18:00
Телефон: +7(495) 215-16-51
Дополнительная информация: Компания «Еврострой» занимается проектированием и строительством бань и саун на любой вкус. В нашей компании практикуется только индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы хотим помочь Вам в короткие сроки получить именно то, что Вы хотите. Мы считаем важным заранее обговорить с клиентом все детали. При создании проекта обязательно будут учтены все Ваши пожелания и возможности. Ведь бани и сауны в последнее время все чаще стали устанавливать прямо в квартирах или загородных домах. Это сейчас модно, удобно, и, что самое важное, это возможно выполнить, так как мы используем новейшие передовые технологии. Компания «Еврострой» — надежный и стабильный поставщик саун, бань, различных аксессуаров к ним. В нашем широком ассортименте всегда найдутся товары даже для самого требовательного покупателя. Здесь и традиционные русские парные, и финские сауны, а любителям экзотики стоит обратить внимание на хаммамы, т.е. турецкие бани. Кроме того, у нас Вы всегда можете найти и инфракрасные сауны, и печи для бань, и всевозможное оборудование и аксессуары. Компания «Еврострой» использует при строительстве только высококачественное оборудование, экологически чистые материалы, на всю продукцию дается 1 год гарантии. Кроме того, к нам Вы всегда можете обратиться с любой проблемой, так как наши специалисты осуществляют и послегарантийное дополнительное обслуживание. Главное при строительстве бани или сауны — соблюдение технологии. А интерьеры могут быть как лаконичными и недорогими, так и действительно элитарными, соответствующими представлениям о настоящей роскоши. Наши специалисты всегда посоветуют, помогут Вам сделать правильный выбор, расскажут о преимуществах и недостатках тех или иных видов саун и бань. Звоните нам, и Вы не пожалеете!

Отзывы о работе организации «Еврострой» в Москве

4 отзыва
Была построена и пущена в эксплуатацию соляная комната.
star star star star star
25.10.2017 09:21:49 Евгений Старцев
На нашей базе отдыха начальство решило построить соляную комнату для работников, для профилактики и оздоровления (из за специфики производства). Как куратор строительства могу сказать о компании "Еврострой" одни положительные отзывы. Технология это достаточно трудоемкая, нужно учесть много факторов, в частности ионизация, облицовка стен соляным слоем и много другого. На каждом этапе строительства производилась приемка, были конечно небольшие замечания, но в целом объект сдан, сдан в срок и с высокой оценкой. С компанией был заключен договор на гарантийное обслуживание.
Гарантия и качество
star star star star star
23.10.2017 11:23:41 Михаил
Обращался в данную компанию за помощью с постройкой сауны. Буквально через 1 день замерщики были у меня во дворе и с нетерпением принялись за свою работу. Дизайн самой сауны я выбирал из предложенных, учитывая свой бюджет. К строительству приступили на этой же неделе. В итоге сама сауна выглядит очень эстетично и красиво. Строилась из качественных материалов - проверял лично. По цене вышло дешевле, чем я рассчитывал. Спасибо, я всем остался доволен, особенно сроками.
Остались довольны
star star star star star
19.10.2017 18:46:19 Роман
Обращались к ним за постройкой бассейна на открытой территории загородного дома. Места у нас очень даже предостаточно, вот и решились, все таки бассейн хорошая вещь. Объяснив и все обговорив, к нам приехали чтоб оценить. Хотелось так, чтобы беседка и терраса соприкасались, они небольшие, так что помощь от них в этом сразу понадобилась. Проект разработали быстро, наследующий день позвонили и предложили отличный вариант, учитывая бюджет, а также выделенную территорию. В целом планировка нам понравилось. По срокам строительства справились, хотя не горело, но главное чем остались довольны, так это хорошим качеством работ. Свое дело ребята знают, в этом убедились. В целом позитивные впечатления о Еврострой сложились. 
Компании можно доверять
star star star star star
17.10.2017 12:12:54 Артем
Доверил данной компании построить мне сауну в моем доме. Уже на следующий день после обращения специалисты компании были у меня, они произвели все необходимые замеры, расчеты и согласования. Дизайн выбирал по факту — из готовых вариантов. Смету утвердили после полного моего ознакомления со всеми моментами строительства и использования материалов. К строительству приступили быстро. Рабочие использовали новое оборудование и соблюдают все технологические моменты строительства, это мне понравилось. По срокам не задержали, получилось лучше чем ожидал.

Нажимая кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете свое Согласие на обработку персональных данных.

Другие компании из этой категории



Отзывы о компаниях Москвы
Рекомендую Бафус
Бафус (2 отзыва)
star star star star star
Анатолий
Бафус прекрасный интернет магазин, в котором есть огромный ассортимент и всегда в наличии. Брал герметики, эмали и смеси. Отношение со стороны их перс...
Алексей Николаевич Моргун
star star star star star
Станислав
Я был одним из первых сотрудников компании со дня основания - вместе с владельцами мы ушли из Экспомастера со своими клиентами. Я работал с утра до в...
Иванов Степан
Мосгорздрав (1 отзыв)
star star star star star
Lori
Одни «Плюсы»! Городская поликлиника № 45 города МосквыРечной вокзал: Снова начала ходить медецинская Сестра — «бизнесвумен» и делает бизнес частный на...
Отличная компания. Рекомендую!
Биокомплекс (1 отзыв)
star star star star star
Николай
Проработал в компании 5 лет и хочу сказать, что это надёжный работодатель с понимающими руководителями с белой зарплатой и соцпакетом.
Ужасное отношение
star star star star star
Павел
Громов Артем Сергеевич, ведущий специалист контрактной службы, Департамент закупок, связался с нами, сделал коммерческое предложение по реализации ква...
Мошенники и грубияны
Риф-Мрамор (1 отзыв)
star star star star star
Ольга
Подумайте если планируете работать с данной компанией. Документы оформят, оплата по безналу, изготавливают в срок, но вы оплатите слеб камня полность...
Читайте на сайте
В чем важность переработки пластика во вторичные гранулы?
Пластмассы изготавливаются из синтетических полимеров или модифицированных природных полимеров. Из-за низких производственных затрат они занимают очень большую долю в обрабатывающей промышленности. К сожалению, их главный недостаток - длительное время разложения и, как следствие, негативное воздействие на окружающую среду.
Как проводится защита от коррозии
Основным показателем качества нанесенного вещества является максимальная изоляция поверхности от негативных воздействий окружающей среды и хранимых в стальной емкости нефтепродуктов.
Особенности работы в Венгрии для жителя СНГ
Венгрия вступила в Европейский Союз в 2004 году, и в настоящее время экономика этой европейской страны развивается. Растет благосостояние населения, развивает туризм и другие сферы бизнеса. В связи с этим Венгрия нуждается в привлечении квалифицированных кадров из других стран...