В каком банке можно получить перевод Золотая Корона

23.12.2019 15:56:49

Россия

Платежный сервис «Золотая Корона» осуществляет перевод денег в 36 странах мира. Общее число пунктов обслуживания превышает 50 000. Найти ближайший можно с помощью карты на сайте или в мобильном приложении. Но что, если у вас нет доступа в интернет? Где получить перевод Золотая Корона в такой ситуации?

Очевидно, что хотелось бы знать всех участников сервиса, однако запомнить несколько сотен организаций будет достаточно проблематично. Геобанк, Уралсиб, Возрождение, АО КБ «Пойдем!», ОТПбанк, Национальный Инвестиционно-Промышленный, НС банк и многие-многие другие – вот лишь самое начало огромного списка, выучить который действительно сложно, это не преувеличение.

Поэтому запомните простой лайфхак - он позволит вам без труда вычислить нужную финансово-кредитную организацию, которая занимается отправкой или выдачей денежных переводов.

Поскольку платежный сервис не имеет собственных отделений для обслуживания клиентов, он предоставляет свои услуги непосредственно в банках. Чтобы как-то обозначить свое присутствие, на входных дверях или на стойке обслуживания размещают стикер с логотипом «Золотая Корона». Он узнаваемый и весьма заметный. Как только вы видите его, можете с уверенностью заходить в организацию и задавать вопрос о получении перевода наличными.

 золотая корона офис

Соседние страны

Беларусь. В республике реализованы отправка и выдача средств через Золотую Корону как наличными, так и через интернет. С карт местных банков можно оплачивать трансферты в мобильном приложении сервиса.

Если вы гость в этой стране и хотите забрать купюрами отправленную вам финансовую помощь, вам помогут в Белинвестбанке, в Белагропромбанке, в Технобанке, в РРБ и в BSB, а также в Статусбанке и в ВТБ.

Казахстан. Здесь платежная система «Золотая Корона» признана социально значимой. Отношение к ней особое. И так же, как в Беларуси, на казахской земле можно сделать перевод и наличными, и с кредитки местного банка онлайн.

Получить трансферт, отправленный вам в Казахстан, можно в следующих организациях: VTB, ForteBank, Eurasian Bank, JYSAN BANK, CENTERCREDIT, АТФ, Сбербанк и многих других.

Молдова. Это очень популярное направление отправки средств. Многие финансово-кредитные организации будут рады помочь здесь в получении трансфертов. Кстати, из России их можно отправить без комиссии, конвертировав, например, в молдавские леи.

Услуги Золотой Короны реализованы в VICTORIABANK, Euro Credit Bank, MOLDINDCONBANK, Moldova Agroindbank, MOBIAS BANCA и т.д.

 разные валюты мира

Дальнее зарубежье

Здесь запоминать будет чуть сложнее, и лучше позаботиться о себе заранее, выписав с сайта «Золотой Короны» не только наименования, но и контактные данные отделения банка, в котором можно будет получить денежный перевод. Еще до отъезда определите, какие именно пункты находятся в непосредственной близости от вашего хостела или отеля.

Чтобы избежать путаницы, заучите наизусть хотя бы одно название для каждой страны.

  • Бельгия, Германия, Ирландия, Испания, Франция – RIA 
  • Болгария, Греция, Кипр – Easy Pay 
  • Великобритания - BP REMIT LIMITED 
  • Вьетнам - BIDV (JOINT STOCK COMMERCIAL BANK FOR INVESTMENT AND DEVELOPMENT OF VIETNAM) 
  • Греция – INTELIEXPRESS 
  • Египет, Иордания - Shift Financial Services ltd
  • Израиль - WIC WORLDCOM FINANCE LTD
  • Италия - Mondial Bony Service S.p.A. 
  • Кипр, Китай – Sigue
  • Нигерия - FUNTECH, SKYE BANK 
  • Польша, Чехия, Швеция - BP REMIT LIMITED
  • Турция - CEMETE ELECTRONIC MONEY AND PAYMENT SERVICES INC. 

Обратите внимание: это очень краткий перечень финансовых организаций, в которых вы сможете получить денежный перевод Золотая Корона. Полный список представлен на сайте.

Отзывы о компаниях Москвы
Рекомендую Бафус
Бафус (2 отзыва)
star star star star star
Анатолий
Бафус прекрасный интернет магазин, в котором есть огромный ассортимент и всегда в наличии. Брал герметики, эмали и смеси. Отношение со стороны их перс...
Алексей Николаевич Моргун
star star star star star
Станислав
Я был одним из первых сотрудников компании со дня основания - вместе с владельцами мы ушли из Экспомастера со своими клиентами. Я работал с утра до в...
Иванов Степан
Мосгорздрав (1 отзыв)
star star star star star
Lori
Одни «Плюсы»! Городская поликлиника № 45 города МосквыРечной вокзал: Снова начала ходить медецинская Сестра — «бизнесвумен» и делает бизнес частный на...
Отличная компания. Рекомендую!
Биокомплекс (1 отзыв)
star star star star star
Николай
Проработал в компании 5 лет и хочу сказать, что это надёжный работодатель с понимающими руководителями с белой зарплатой и соцпакетом.
Ужасное отношение
star star star star star
Павел
Громов Артем Сергеевич, ведущий специалист контрактной службы, Департамент закупок, связался с нами, сделал коммерческое предложение по реализации ква...
Мошенники и грубияны
Риф-Мрамор (1 отзыв)
star star star star star
Ольга
Подумайте если планируете работать с данной компанией. Документы оформят, оплата по безналу, изготавливают в срок, но вы оплатите слеб камня полность...