ЭкоЕвроДом: Московская область, Егорьевск, улица Промышленная, 6

5.0
star star star star star
(13 отзывов)
Адрес: Московская область, Егорьевск, улица Промышленная, 6
График: пн-пт 08:30-17:30

Отзывы о работе организации «ЭкоЕвроДом» в Егорьевске

13 отзывов
Довольны качеством и ценой
star star star star star
25.12.2020 18:45:46 Артур
Я тоже с благодарными словами словами для этой компании. Уж не поленюсь написать пару-тройку слов в их адрес. У них цены доступные и на сип панели, и на монтаж, если сравнить с другими компаниями сумма очень отличается. А они не делают заоблачные наценки, у них свое производство и все этапы проводят своими силами. Они нам делали буквально все, начиная с фундамента, сваи заколачивали, монтаж сип, окна,двери и гибкую металлочерепицу на крышу крыли. Дом получился красивый, просторный и теплый. Довольны качеством и бюджетной ценой.
Благодарность
star star star star star
25.12.2020 01:05:43 Павел
Мое семейство захотело построить дачу. Решили строить быстровозводимый дом, о котором положительно отзываются в интернете - дом из сип-панелей. Долго обсуждали все детали дома, но никак не могли определиться с планировкой. Обратились в компанию Экоевродом, где нам предложили различные варианты, а потом проектировали дом по нашим запросам. Сип-панели у них очень высокого качества, но стоят относительно недорого. Дом удалось построить достаточно быстро, с их сип-панелями работать было одно удовольствие.
Качество и скорость на высоте!!!
star star star star star
27.04.2017 16:57:21 Семья Бойко
Да что долго говорить, ЭкоЕвроДом молодцы, уже не первый год на рынке сип панелей. У нас друзья еще пять лет назад заказали у них домик, и живут счастливо, а мы все сомневались что-то думали. Прошлым летом тоже решились, пожалели об одном, что не сделали этого раньше. Дом реально строится за фантастически короткие сроки. А качество, ничем не уступает классическим вариантам. Тепло и уютно, все отлично, зиму пережили спокойно, устраивает все. Спасибо ребятам за хорошую работу, если бы не они, так бы и жили еще на съемной квартире.
Довольны!
star star star star star
27.03.2017 21:09:12 Вадим
В компании ЭкоЕвроДом нам очень помогли, они реализовали нашу мечту о своём большом доме с минимальными для нас затратами, что получилось благодаря применению такого современного материала, как сиппанели. Построили дом без каких либо нареканий, за все время что велось строительство, я ни разу не видел, что бы рабочие просто так бродили. Каждый был занят, и в том чем занимался был явным профи.
Спасибо!
star star star star star
17.02.2017 16:50:08 Павел
Мастера из компании «ЭкоЕвроДом» строили нам дом в Орловской области. Очень понравилось работать с этими людьми! Изначально с нами общались архитектор Денис и инженер Дмитрий Александрович, которые изучили детально весь наш участок, выявили сложности с подъездом к участку и нашли способ, как решить эту проблему. Строительство шло очень четко, по плану. Было видно, что к нам выехали опытнейшие строители. Мы уже полгода как обладатели отличного загородного дома. Претензий никаких нет, только благодарность за работу и пожелание успехов в бизнесе!
Молодцы!
star star star star star
31.01.2017 23:24:13 Степанов Е.
И от меня спасибо. Благодаря умельцам из ЭкоЕвроДом, мы зимуем уже в своем добротном доме. Сделано все отлично, профессионально и очень быстро. За три недели, все стены уже были на месте, просто фантастика. Материал, очень качественный, это показала зима и морозы, в доме тепло. По цене, выгоднее в разы, на свой кирпичный домик, я копил бы еще пару лет точно, а потом столько же ждал, пока его построят.
Быстро и качественно
star star star star star
26.01.2017 15:01:33 Александр
Хочу передать огромное спасибо компании Экоевродом за проделанную работу. Долго искал компанию, которая могла бы быстро по моему собственному проекту посчитать ориентировочную стоимость материала и работ, коллектив Экоевродом справился с этим быстрее других компаний, и сумма в итоге меня очень порадовала. Сразу видно – опыт. Сейчас занимаюсь внутренней отделкой. Дом теплый, прочный, большой 270 м2 (как мы с женой и хотели).
Большое спасибо!
star star star star star
25.01.2017 10:58:20 Андрей Николаевич
Очень доволен работой с этой компанией. На подходе третий ребенок, а в двушке и так место особо не развернешься. Вот решили дом строить. Вроде материнский капитал есть, да и денег немного подкопил, но все равно не хватало. Спасибо что ребята подсказали, как воспользоваться материнским капиталом и помогли подобрать банк с наименьшим процентной ставкой. Итог - потратился минимально (учитывая, что я построил дом), времени ушло немного (с месяц). Теперь живу в просторном и теплом доме, который стоит дешевле квартиры. Сам не знал с чего начать, но при встрече получил ответы на большинство своих вопросов. Спасибо!
Определенно доволен.
star star star star star
22.09.2016 15:38:41 Алексей Муравьев
Определенно доволен ЭкоЕвроДомом и тем, какой дом я построил их усилиями. Собирал сам из сиппанелей, а вот сиппанели заказывал тут. Все составные делали мне под индивидуальный проект. Целиком домокомплект обошелся намного дешевле, чем вообще в принципе рассчитывал. Хоть и 2 этажа, и большая площадь – все равно сэкономил существенно.
Выгодно вложился.
star star star star star
01.07.2016 16:40:46 Андрей Викторович
У меня уже был готовый проект дома, только из кирпича. Но когда мне это дело стали считать, во сколько выйдет строительство и материалы, понял, что не потяну. Стал искать альтернативу и нашел в виде строительства из сип панелей. Недорого получилось, особенно учитывая, что сами сип панели в экоевродоме заказывал, где цены на них по России самые выгодные. Да и на строительные работы непосредственно меньше трачусь, за услуги строители берут не так дорого, как при строительстве кирпичных домов. Так что очень доволен. Выгодно вложился.
Отличная работа!
star star star star star
27.06.2016 11:22:07 Сергей и Татьяна
Возможно нам просто попались очень опытные строители, но возвести дом из сиппанелей у них получилось всего за 2 месяца. Даже не ожидал. Сами сиппанели заказывали в Экоевродом, больше из-за цен, конечно. Тут выгоднее всего получилось. Но и скорость не подвела. Через 2 недели после заключения договора, комплект панелей для дома уже доставили на наш участок. Отличная работа.
Остались приятные впечатления.
star star star star star
03.06.2016 11:49:47 семья Семеновых
Остались приятные впечатления не только по работе архитектора и менеджера. Но и по работе самой бригады строителей. Поставили дом в короткие сроки. И перед приемкой даже убрали с участка строительный мусор, образовавшийся в процессе. Приятно было видеть такое рвение и уважительное отношение к нам, как к клиентам.
Очень довольны!
star star star star star
19.04.2016 19:24:09 Мисько Александр и Анна
Живем во Владимире. И заказывали в компании ЭкоЕвроДом строительство дома из сип панелей. По работе специалистов претензий нет. Общими усилиями, благодаря слаженности и оперативной работе на каждом этапе, сделали мне замечательный дом, который нравится не только по качеству, но и дизайном. Остались довольны, что именно с ЭкоЕвроДом заключили договор. Умеют работать и на них можно положиться.

Нажимая кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете свое Согласие на обработку персональных данных.

Другие компании из этой категории



Отзывы о компаниях Егорьевска
Рекомендую Бафус
Бафус (2 отзыва)
star star star star star
Анатолий
Бафус прекрасный интернет магазин, в котором есть огромный ассортимент и всегда в наличии. Брал герметики, эмали и смеси. Отношение со стороны их перс...
Алексей Николаевич Моргун
star star star star star
Станислав
Я был одним из первых сотрудников компании со дня основания - вместе с владельцами мы ушли из Экспомастера со своими клиентами. Я работал с утра до в...
Иванов Степан
Мосгорздрав (1 отзыв)
star star star star star
Lori
Одни «Плюсы»! Городская поликлиника № 45 города МосквыРечной вокзал: Снова начала ходить медецинская Сестра — «бизнесвумен» и делает бизнес частный на...
Отличная компания. Рекомендую!
Биокомплекс (1 отзыв)
star star star star star
Николай
Проработал в компании 5 лет и хочу сказать, что это надёжный работодатель с понимающими руководителями с белой зарплатой и соцпакетом.
Ужасное отношение
star star star star star
Павел
Громов Артем Сергеевич, ведущий специалист контрактной службы, Департамент закупок, связался с нами, сделал коммерческое предложение по реализации ква...
Мошенники и грубияны
Риф-Мрамор (1 отзыв)
star star star star star
Ольга
Подумайте если планируете работать с данной компанией. Документы оформят, оплата по безналу, изготавливают в срок, но вы оплатите слеб камня полность...
Читайте на сайте
Как проводится защита от коррозии
Основным показателем качества нанесенного вещества является максимальная изоляция поверхности от негативных воздействий окружающей среды и хранимых в стальной емкости нефтепродуктов.
В чем важность переработки пластика во вторичные гранулы?
Пластмассы изготавливаются из синтетических полимеров или модифицированных природных полимеров. Из-за низких производственных затрат они занимают очень большую долю в обрабатывающей промышленности. К сожалению, их главный недостаток - длительное время разложения и, как следствие, негативное воздействие на окружающую среду.
ИП и ООО: основные различия
При открытии своего бизнеса одним из первых шагов является выбор его организационно-правовой формы. В малом бизнесе чаще всего используются такие формы как ИП и ООО. Чтобы принять правильное решение в пользу того или другого варианта, надо понимать различия между ними.